Painkiller, классический шутер от первого лица, который вернется в этом году, получил новый трейлер, посвященный оружию, на сегодняшней выставке Galaxies Showcase.
В Painkiller вы устроите ад с помощью семи видов оружия, ломающего кости и разрывающего плоть. Каждое оружие предлагает основные и альтернативные режимы огня, стихийные эффекты, такие как огонь, лед, электричество и кинетика, и может быть улучшено различными способностями для получения уникальных бонусных эффектов:
- Electrodriver: обстреливает врагов скорострельными сюрикенами, которые отскакивают от твердых поверхностей
- Stakegun: метает колья с высоким уроном, которые могут пронзить врагов с большого расстояния
- SMG: выпускает множество боеприпасов короткими, скорострельными очередями
- Handcannon: уничтожает врагов с большого расстояния со смертельной точностью
- Shotgun: выстреливает разрушительные дробинки с близкого расстояния, которые могут нанести урон и ошеломить нескольких врагов
- Rocket Launcher: выпускает ракетный снаряд с разрушительным радиусом взрыва, который может ошеломить даже тяжелых врагов
- Painkiller, универсальное оружие с жестокой атакой ближнего боя, которая цепляется за врагов и разрывает их на куски, пополняя ваш боезапас
Тема на форуме с обсуждением любимого оружия:
Ключевые особенности игры:
- Чистилище — ваша игровая площадка: прыгайте, цепляйтесь и мчитесь по обширным, леденящим душу биомам, сражаясь с кошмарными врагами в кровавых, стремительных боях с использованием множества новых и классических видов оружия Painkiller.
- Гротескные ужасы ждут: бросьте вызов различным ужасающим противникам, от орд демонов до титанических ужасов, таких как чудовищные дети Азазеля — Нефилимы.
- Выпустите Боль: используйте карты Таро, чтобы улучшить свои способности, повышайте свой ранг, чтобы расширить свой арсенал, и объединяйтесь с другими игроками, чтобы уничтожить всех врагов.
- Выбирайте своего персонажа с умом: играйте за одного из четырех отличительных персонажей — Инка, Войда, Сола и Роха — с уникальными перками, которые повышают вашу энергию, здоровье, силу и урон.
- Совместная игра в сети для трех игроков и одиночные действия: играйте онлайн с двумя друзьями или офлайн с ботами, исследуя разнообразные локации, раскрывая секреты и сражаясь с ужасающими врагами.
Выход Painkiller запланирован на осень 2025 года на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.
Зачем было делать трейлер, чтобы доказать наличие базовых функций FPS?
Как увидел, сразу сказал себе: "Это не Painkiller, это всё что угодно, но не Painkiller" - как если бы кровавое мрачное кино отдали бы Диснею, чисто игра на вечер для детишек. Лучше в первую часть вернуться
Старый добрый колометатель как всегда действует безотказно ))
О и Думчанский скоро выходит,будет кого покрошить.Хорошо что классику не забывают,ещё бы Крутого Сэма с крутой графикой сделали.
Да кому нахрен нужна графика в хардкорной игре.
где ты видешь тут хардкорную игру ? )))
А вы нигде не видите?
Норм, но мне больше вот это нравится. XD
Обе хороши)
выжигатель глаз
Не знаю, может я до сих пор бухой, но выглядит это всё как ванильное фэнтези. Где мрачная атмосфера как в первой части и забойный музон?!
Это не пеинкиллер. Для тех кто знаком с игрой вообще не попадание ниразу.
как-то по детски выглядит, от духа старых частей нечего не осталось
Сейберы как всегда жидко наделали в штаны, полезли туда куда их не просили и сделали глупый клон дума, ну вот пусть сами и играют теперь, а у меня есть в стиме и гоге Painkiller Black Edition и большего не надо
Doom dark ages на минималках 😔
Где та мрачность ? Почему все цветастое такое .
Ыыы мрачность...а пейнкиллер была мрачность?
Ыыыыы малолетний де6ил
Согласна, не люблю цветастость, так как я сама играла и мне нравится играть в старые части(Больница и Кладбище-❤)
Снизь насыщенность картинки на 50, можно красного чуть больше после этого подкинуть для лёгкого эффекта сепии 😁
)))
Ну вот опять. Опять разработчики следуют за трендами и прочим дерьмом. Опять делают очередной кооперативнй г..вно шутер с дерьмовой стилистиикой и и закосом под мрезопакостный Doom Eternal. Делайте игры такими какими они были раньше! А не бегите за трендами как ужаленные идиоты жадные! Был хороший шутер Shadow Warrior. Но разработчики решили побежать за хайпом Eternal и в итоге убили игру, превратили в ее унылую клоунаду и треш.
Хорошо, копировать готовое вы умеете...а дальше то что
даж не знаю. с одной стороны это паинкиллер - знакомые рифы знакомые механики зхнакомое оружие, но с другой попытались натянуть современную сову на старый глобус. пока выглдядит как-то не тру
дайте 2!!!!!
Аналог Gears of War, играл в оригинальный Painkiller, посмотрим, что предложат разрабы, так выглядит, не плохо)
круто
Выглядит отлично! Старый добрый Painkiller возвращается, неожиданно и приятно)
Легенда возвращается, играем.
Пропустить рекламу через 180 секунд? Вы там чего, опупели уже?)
Чтобы жизнь мёдом не казалась :D
Painkiller гораздо лучше унылого Doom.
Doom vs Painkiller 2025 интересно кто заберёт награду
Думецкий будет выше по продакшену, по размаху но осторожный и вылизанный в плохом смысле как любая ААА игра
Пейнкиллер будет смелее, душевнее, оригинальнее, экспериментальнее
Это типа ремейк будет? Или продолжение? В оригинале я почти игнорировал другие стволы, первое, стреляющая дедова пила эта- самое обалденное оружие, другим боссов бил.
А что полностью в сингле разве нельзя будет пройти игру? Обязательно с этими тупорылыми ботами надо будет бегать? Если так то это отстой!!!
Выглядит как ачешуенный шутер в стиле дум, но...Кооп? Серьёзно? Почему нельзя сделать обычный шутан с мясом и интересным геймплеем?
Эмм
буквально первые секунды видоса, и первое же представляемое оружие
Точно, чё это я. Лол
если бы не прочитал заголовок, то решил бы что это дум
коломёт прикольно перековали,да и поиграться вспомнить былое
вот он настоящий дум,а не ваше унылое го8но
это новый дуум в шкуре пэйнкиллер да
Опять за обдристаного демона играть,или за человека тоже дадут