на главную
об игре
Painkiller: Recurring Evil 29.02.2012

Painkiller: Recurring Evil. Оно шевелится!

Серия Painkiller – это живой труп. За последние годы она успела помереть не раз и не два, но самостоятельные дополнения к ней продолжают выходить. Только вот достойными их назвать не получается. С каждым разом они все страшнее, тупее и банальнее. Казалось, предыдущий аддон, Redemption, достиг самого дна, точки невозврата. Своей дьявольской мощью он уничтожал все – и разум игроков, и репутацию серии. Но ад никогда не кончается. Что нового приготовили в Преисподней, вы можете узнать из видеообзора Painkiller: Recurring Evil от PlayGround.ru.


Комментарии: 103
Ваш комментарий

лучше бы 2 часть выпустили

2

GunslinGa_MЗ а теперь вспомним серию игр Total War, которая никогда не заглянет на консоли, посмотрим на её оценки, и придем к выводу, что ПК эксклюзивы тоже срубают неплохой куш

2

мдя..... а я щас вспомнил как рубался на стареньком компе с процессором пентиум 4 и здоровенном экране который не помещался на стол))) Но все же это уже что-то не то.... раньше да сейчас нет. Я не думаю что эту игру кто-то купит а если даже купить то купит не знающий человек.... Сейчас всем подавай боевики а не трешь... Увы те времена прошли... блин но все же ностальгию получить хочется пойду скачаю ее :3

1

хммм... чем то не приятным попахивает)

1

мдяя....и играют же в такое...

1

Ужас!!!!! За чем? Как мне кажется игра уже давно умерла..... Может первая часть еще держала планку, то Painkiller: Recurring Evil назвать игрой язык не поворачивается. Просто кошмар.

1

верните рекламу с дабстэпом и синдикатом, котенок задолбал уже :/ а обзор зачетный, пэйнкиллер был норм, когда из игр то особого выбора и не было, а это штамповка постной херни с одним названием... олдфагам как ножом по сердцу(

1

Я не играл в "ЭТО" даже когда он вышел, а теперь тем более не буду и не знаю кто "ЭТО" вообще купит, ОТСТОЙ!

1

Пи...ц,убогая игра с убогой графикой .

1

Повзрослели? Свои любимые говношутеры обосрали. А ведь оно мало чем отличается от хитов в этом жанре. Игры разума в общем всё это.

1

За последнюю сцену отдельный респект! =)

1

лучше бы 2 часть выпустили не, давно хоронить пора

1

Обидно за оригинал. Столько дерьма повыпускали в серии. И те, кто никогда не играл в оригинал посмотрев на это будут думать, что оригинал тоже был дербмом =/ обидно.

1

Походу обзор негативный (не смотрел). Делал бы я обзор, получилось бы объективнее. Я то врубился в игру и она мне понравилась. Не знаю, как там автор играл, наверняка на easy. На харде же враги дают просраться, и играть становится куда интереснее чем в этот ваш анчарч и код МВ3. Хотя лагает местами на 8600GT, иногда и выкидывает.

1

Гоша Берлинский посмотрел обзор. По поводу "прикрутили физику" Это, простите, было ещё в первом аддоне, что вы упомянули. Там тоже были взрывающиеся и разлетающиеся машины. Это не заслуга этих разработчиков. Кстати, саундтрек... Это то, что играло периодически когда не было голоса? Ну тогда не сильно то и плохо.

1

Опять какое-то го*внодополнение вышло, лучше бы вторую часть начали делать.

1

Игра шлак но обзор неплохой) kavasaki1221 Они не обозревают старье. а Сульдин здесь ни причем, его работа лишь озвучивать эти самые обзоры вот и все.

1

Я более чем уверен, Если бы во времена 1го Пейнкиллера, была бы такая картинка, в него до сих пор люди возвращались поиграть. И да, сейчас я не вижу ничего, совершенно ничего в этой игре, но когда-то с удовольствием прошёл 1ю и аддон к ней. Ох...как давно это было, сейчас уже и не вспомню, было ли это на самом деле.

1

Кто-то заперделся в каменном веке намертво...

1

Нет уж, лучше ещё раз пройти оригинального Пейнкиллера с аддоном, чем говноподелки криворуких "фанатов".

1

Лучше бы разработчики этого "дополнения" пошли на стройку работать...

1

Мда, игру превратили в шлак. В первой части и аддоне был сюжет (хотя, зачем мясу сюжет?, подумали новые разрабы) Было интересно шариться по уровню, выискивая разные бонусы (новые разрабы решили, что резня в простых корридорах будет интересней, и незачем создавать открытые и запутанные локации). С оружкой тоже не заморачивались - прикрутили старые и делов. Нет, оно мне нравится, конечно, но пора бы и новое что-то придумать. Да и монстры тоже - хуже пареной репы. Такое впечатление, что игра - не что иное, как поделка модмейкеров, не игравших в предыдущие части игры. Они не смогли создать что-то новое - просто набор карт, лишённый того, что было в предыдущих частях - оригинальности.

1

О боги, какое же это гуано...*facepalm*. Помню в первой части, тут тебе и Психушка и Приют и Сталинград. Почему не можна сделать что то, достойное этой игры?

1

Помню в первой части, тут тебе и Психушка и Приют и Сталинград. Почему не можна сделать что то, достойное этой игры? Эти уровни, о которых ты упомянул, это как раз-таки не первая часть, а хороший аддон к ней.

1

и зачем было тратить время на обзор такого треша...

1

Что, ещё одно "Дополнение" вышло?

0

Интересно кто может такое выдержать? Это же - УБОЖЕСТВО!

0

экзом для пека-мразей,большего они не достойны

0

Такой-то писи эксклюзив, в предыдущей статье оценили консольную игру, давайте сравним оценки, чисто ради любопытства. http://www.playground.ru/articles/35583/ http://www.playground.ru/articles/35596

0

Гоша целыми днями играет в игры, чтобы нарезать видео для обзоров?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

GunslinGa_MЗ Аргумент, так аргумент!

0

Какой нахрен эксклюзив, разрабом просто было впадлу делать ето на каробку так как там нужны ачивки как упомяналсь в абзору и другая хрень а тут... Ну что выпускаем? А давай

0

Самая первая часть была отличная, потом стало скучно.

0

Не уж то комента первый нету, надо записать куда то.

0

Мне пришлось вытерпеть рекаламу ME 3, чтобы посмотреть на серую мешанину? Этой игре вообще нельзя ставить баллы

0

С каждым разом,всё хуже и хуже...

0

Как я ждал... весь обзор ждал, когда услышу "И ДО ВСТРЕЧИ В АДУ!!!" но не услышал(((

0

Хехехе, дрЭль, хорошо сказал =)

0

Мда. Все таки теория о том, что выпускать олдскульные игры в наше время - опасно, подтвердилась...

0

OrWin_ Не ну если бы поставили на новый движок, самую первую часть PainKiller, то я думаю она бы пользовалась успехом. А так..."аддоны" на те игры, в которые мы играли когда то в начальной школе... БРЕД!

0

Сам по себе PainKiller мне очень нравится, но все аддоны ужасны, в том числе и первый. Видно, что его делали другие разработчики. Например, рожа у главного героя в роликах крива и коса, ну и сюжет отстоен, не говоря уже о не вписывающихся противниках, уровнях и музыки в атмосферу и рамки оригинала. Зато оригинал - великолепная тяжёлая музыка и амбиент, отличные и разнообразные уровни, и всё, хоть и поделено на пять частей, но выглядит органичным. Сам уже несколько раз его прошёл, а вот о прохождении первого аддона пожалел (он включён в PainKiller: Black Edition на Steam).

0

Гоша Берлинский отлично делает обзоры на говно. Видать, много сортов он продегустировал.

0

эта игра уже давно никому не нужна

0

первая была шедевром играл в неё в далёком 2003 2004 году все остальные адоны к это игре лютый калл сатаны

0

За***л этот поиск катенка!! Нахер он ваще потерялся

0

BLaCkHaWk987 Ошибаешся. Владислав Сульдин иногда помогает в написании текста. А игра эта некакое не старё, с её выхода прошло чуть больше двух лет. Так что харе докапыватся.

0

Твою мать найдите этого кота уже долбанова,достали

0

Обзор как всегда отличный, но про прошлую часть этого дерма обзор был просто шедевральный, советую посмотреть кто не видел)))

0

С каждым разом всё хуже и хуже. Играл во все, прошёл лишь первую. Остальное - отстой!!!!

0

ах-ха-ха! концовка убила)))))

0

говнище, обзор вполне объяснил про что это- УГ

0

один вопрос: зачем обзор? это говно итак никто не купит, даже не скачает...

0

D.Artist Ну.. Я купил). У меня диск есть и мне нравится эта игра (Я серьёзно), к тому-же, мне понравилась музыка и мясо !!!)

0

Нормальный обзор. все внятно и понятно, что этот трешак полное отстоище.

0

IIIyxer Говоря о первой части, я имел ввиду и ее аддон.

0

Досмотрел до конца,посмеялся)

0

Пека эксклюзив же.Пеката должна боготворить игру,вдруг это последний эксклюзив для вас.

0

Не пора ли сделать сиквел с новым движком? Эти дополнения сидят уже в печёнках. Хотя этот жанр сейчас мало кого вообще прикалывает.

0

За запор и звук соседской дрели поставлю like обзоу =), хотя никогда не понимал что-же в этой игре хорошего, серьезный сэм гораздо веселее имхо

0

ГГГ пожелание Сульдина ДОБРА ВАМ повеселило, это намек который я думаю понял. Мне почему то после обзора игра не вызвала крайнюю неприязнь мож я такой всеядный или просто любитель жанра. П.С. а чего нигде нет инфы о BLADES OF TIME ведь КОНАМИ все таки и она уже вышла, это я к тому что если можно сделайте обзор или какую то инфу, а то просто на Пейнкиллер с рейтингом от вас в 3.0 больше инфы.

0

Painkiller уже морально устарел, и глядя на обзор, физически он тоже подняться не может. Так что извините разрабы, но это уже никому не нужно.....

0

Nordic Gaems, ублюдки, хватит страдать хернёй!! Запиливайте нормальный полновесный Painkiller 2, а не плодите недо-аддоны с теми же врагами и пушками и "переосмысленными" локациями!

0

Ого это надо припомнить чтобы PG камуто 3 влепило:D

0

Вот в основном дизайн уровней, геймплей, и музыка боя и радуют. Почему всего 5 уровней? Где новые враги, оружие? Не в обиду разработчикам, но это больше похоже на мод, чем на новую часть.

0

Ничего не скажу,Re cuestat in pace amico moi(c)Эцио

0

да,когда то было весело)))

0

FreeMan_L2 я уже играю сижу в BLADES OF TIME )) неплохая игрушка

0

И действительно,чего разрабам, впадло сделать что-то современное?Если то,что они продолжают делать до сих пор, люди не хотят даже качать!Блин,а ведь когда-то нравилось.

0

Teror92 Гарри Шпротер не???

0

Qupebsh Не сыпь нам соль на рану

0

Кто же в это играть то будет Господи?

0

Ужас. Какая унизительная оценка.

0

Самый первый Пейкиллер - КРещенный кровью - отличная игра! А в остальное не играл. Думаю, не стоит.

0

Скачал,поиграл,ужаснулся,удалил

0

первая часть была самая удачная,на мой вхгляд...помню как играл еще в клубе компьютерном,эххх...а новые версии не очень...

0

mixasek95 не просто не очень а ужасное страшное позорное дерьмо

0

да ... первая часть и меня в свое время затянула , а насчет остальных согласен с smit111...

0

Даааа.... Я думал будет новый движок,сюжет...

0

Обидно за Painkiller, только 1я часть была офигенной, остальное полное уг...

0

[Инферно] Там дополнение к первой части было тоже хорошее

0

ой не надо все так серьезно воспринимать - я вот все эти аддоны после "битвы за пределами ада" прошел и воспринимаю их на уровне фанатских дополнений для любящих понастольгировать по этой игре, как я например. вообщем прошел да забыл. а так вообще наверноре кроме painkillera ничего так атмосферу жуткого и забайного хоррора не воссаздает из современных игр. вторая официальная часть полюбахе выйдет жду и верю, было бы клево если саундтрек к ней напишут - Slipknot!!!!!!!!!!!! но это всего лишь мои мечты(((((((((((((((((((.............

0

Обзор отличный, жаль приколы не такие искромётные, как в предыдущих обзорах(

0

даа помню те времена когда Крещенный кровью был хит номер 1... эх мы с друзьями в него задрачивались!! Да и две последующие части тоже вроде ничего были но с каждым разом все равно хуже. Но все таки радует что этот аддон по сравнению с предыдущим имеет некоторые преимущества и возможно все таки это и есть путь воскрешения Убийцы Боли мухахахахахахах!!! ЗЫ вообще кладбище(исходя их видеоряда который представлен в обзоре) мне понравилось) ЗЫЫ а видеообзор как всегда крут! Особенно баг в конце улыбнул)

0

Не пропустил ещё не одной части люблю я эту игру и всё)))

-1

Класс. Понравилось про соседей и последнего монстра (последние 15 секунд). Игра делалась ради мяса! Оценивать по этому надо!! Оценка 8

-1

Гоша Берлинский Владислав Сульдин Вам что обозревать нечего кроме этого DLC говна? Ну я вам подскажу в таком случии. Cделайте обзор на лучший файтинг всех времён и народов "Tekken 6" здесь в отличии от мортал комбат и стрит файтера у бойцов (не у всех конечно) есть реальные стильи, например: бокс, кикбоксинг, карате, тайский бокс, реслинг, и так далее. Кстати я через эмуль ps 2 играю в Tekken 5 и всем советую.

-2