на главную
об игре
Palworld 19.01.2024

Palworld "Единственный в своем роде - Разнообразие вариантов Палов" [1.01b]

One of a Kind (также называемый OK Overhaul) — это мод, призванный стать лучшим и самым простым способом добавить уникальные варианты Pal в Palworld!

Используя систему пассивных навыков Palworld в качестве основы для всех вариантов приятеля, каждый приятель может иметь до 61 уникального варианта в одном игровом экземпляре!

Если учесть в общей сложности 155 уникальных идентификаторов Pal ID, то это колоссальное количество 9455 максимальных вариантов!

Почему Единственный в своем роде?

Единственный в своем роде был создан, чтобы помочь игрокам, моддерам и хостерам серверов создать дополнительных приятелей вместо замены приятелей!

Моды, использующие OK Overhaul, могут сосуществовать с оригинальными модами Pals И другими модами!

OK Overhaul поддерживает замену текстур и замену сетки!

Повышает ценность пассивных способностей в целом, позволяя использовать знакомые механики, такие как удачное перекрашивание и уникальные боссы!

Подробности

Единственный в своем роде считывает пассивные навыки каждого существующего приятеля и ищет следующее:

Удача: пассивный навык удачи — это самый первый навык, который ищет код. Если ЛЮБОЙ пассивный навык приятеля является «Удачливым», он даст приятелю счастливый вариант, если он доступен.

  • Легенда: Легенда — следующий пассивный навык с «супер» приоритетом. Как и в случае с «Счастливчиком», если какой-либо из навыков является «Легендарным», приятель получит Легендарный вариант, если он доступен.
  • Босс: не совсем «пассивный» навык, но у друзей-боссов тоже есть свой вариант. Если приятель является приятелем-боссом, код игнорирует любые его пассивные способности и дает вариант босса.
  • Трус: если у приятеля первым пассивным навыком является «Трус» (например, у большинства друзей из стартовой области), код вместо этого будет искать второй пассивный навык приятеля и использовать его для выбранного варианта. Если Трус — ЕДИНСТВЕННЫЙ пассивный навык, приятель получит вариант Труса.
  • Если ни одно из вышеперечисленных условий не выполнено, код просто найдет первый пассивный навык приятеля и будет использовать вариант этого пассивного навыка!

Установка

  1. Скачать UE4SS 3.0
  • Одиночная игра или сервер? Xbox или Steam? Больше не проблема: загрузите последнюю сборку UE4SS 3.0, она охватывает все!

2. Загрузите и распакуйте zip-архив:

  • ...\Palworld\Content\Pal\Binaries\Win64 (или WinGDK для пользователей Xbox Game Pass)

3. Откройте UE4SS-settings.ini.

  • Убедитесь, что bUseUObjectArrayCache = false.
  • Убедитесь, что GraphicsAPI = dx11.
  • ЕСЛИ вы ранее использовали UE4SS 2.5.2, удалите XINPUT1_3. (или XINPUT1_4, если вы являетесь игроком Xbox Game Pass!)
  • UE4SS 3.0 установлен и готов к работе!

5. Загрузите мод и поместите PAK-файл в: Palworld/Content/Pal/Content/Paks/LogicMods

Этот мод будет загружен через загрузчик модов Blueprint UE4SS, и когда вы войдете в игру, вы получите уведомление о том, что One of a Kind начал работать!

Если вы получили это уведомление, вы успешно установили мод!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Доброго времени суток. Я установил всё как по инструкции, игра мне высветила уведомление, что мод "Единственный в своём роде" активировался. Но как им правильно пользоваться всё ещё не ясно. Есть руководство по клавишам?

Мне, например, нужно сменить текстуру на волке, с базовой на реалистичную (из Мода), но так чтоб и базовые волки были. Как это правильно сделать?

0