на главную
об игре
Palworld 19.01.2024

Как ремонтировать предметы и снаряжение в Palworld

В Palworld вам предстоит бродить по миру в поисках странных и могущественных существ, а также кучи ресурсов. Естественно, будут случаи, когда ваше снаряжение будет сильно изнашиваться. В этом руководстве вы узнаете о том, как ремонтировать предметы в Palworld.

Как ремонтировать предметы и снаряжение в Palworld

Для начала вам нужно построить Ремонтный стол. Для этого вам нужно разблокировать его, потратив одно очко в меню "Технологии". После этого выберите подходящее место на своей базе, где вы сможете его построить.

Имейте в виду, что для полной постройки ремонтного стола требуется 10x дерева и 10x камня. Помочь вам в этом могут и друзья, приписанные к вашей базе. Строительство стола может занять некоторое время, но приятели, приписанные к вашей базе, должны оказать вам помощь.

Как только у вас появится Ремонтный стол, взаимодействуйте с ней и выберите поврежденное оружие, броню или инструмент. После этого вы увидите стоимость материалов, необходимых для починки предмета. В этом есть и несколько преимуществ:

  • При ремонте предмета вам потребуется не так много ресурсов, как при его изготовлении. Например, для создания экипировки из ткани требуется 2x ткани, а для ремонта - всего 1x ткань.
  • Процесс ремонта происходит гораздо быстрее, чем при создании предмета.
  • Ремонтировать поврежденные предметы дешевле и быстрее, чем изготавливать замену.

Вот как ремонтировать предметы в Palworld. Надеемся, вы будете готовы к новым испытаниям по мере продвижения по пути.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

С этим и так разобрался ещё на начале, а вот как разбирать предметы, что не нужны?

1

я вот не понимаю как починить фунтдамент емае

1