на главную
об игре
Paradise Lost 24.03.2021

Геймплейный трейлер Paradise Lost

Издатель All In! Games и разработчик PolyAmorous выпустили новый трейлер приключенческой игры от первого лица Paradise Lost , в которой рассказывается о 12-летнем ребенке, который обнаруживает загадочный нацистский бункер во время блуждания по постъядерной польской пустоши. Игра будет выпущена на ПК в Steam в 2020 году.

  • После 20 лет войны нацисты осуществили ядерную атаку, которая навсегда изменила лицо оккупированной Польши. Может ли новый мир родиться в пепле старого?
  • Возьмите на себя роль 12-летнего ребенка, который находит таинственный нацистский бункер, бродя по постъядерной пустоши. Найдет ли он то, что ищет там? Справится ли он с потерей, которую понес?
  • Исследуйте огромный подземный мир, в котором необычные, передовые технологии сочетаются со славянским фольклором и мифами. Готовы ли вы узнать, какую судьбу постигли его жители?
  • Откройте для себя прошлое, сформируйте настоящее. Решения, которые вы принимаете во время изучения истории бункера, влияют на то, что вы увидите в своем путешествии.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Играли они раньше классно.

1