на главную
об игре
Paranoid 15.12.2023

Сюрреалистичный хоррор Paranoid получил много негативных отзывов в Steam

Paranoid, новое экстремальное хоррор-приключение от Madmind Studio, уже доступно, но, похоже, оно не очень нравится, учитывая, что всего лишь 40% отзывов в Steam положительны.

Paranoid - это психологический ужастик, рассказывающий историю Патрика Калмана, 31-летнего мужчины, потерявшего всю свою семью при загадочных обстоятельствах: родители погибли жестокой смертью, а сестра внезапно исчезла по неизвестным причинам.

Став практически затворником, Калман получает телефонный звонок от человека, который представляется его сестрой. Таким образом, его жизнь кардинально меняется.

Несмотря на интригующую завязку и привычные штрихи от разработчиков Agony and Succubus, пользователи критикуют игру за очень малое содержание (менее трех часов) и очень слабую вторую половину по сравнению с первой.

Согласно некоторым отзывам, игру можно было бы пройти менее чем за полтора часа, если бы не громоздкие головоломки, созданные специально для того, чтобы замедлить игроков.

Вдобавок к этому, в игре были бы проблемы с производительностью и множество ошибок, а также различные сбои. Все эти проблемы объясняют, почему 60% рецензий на данный момент являются отрицательными.

В любом случае, если вас все еще интересует Paranoid, то вы можете купить ее за 792 рубля.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Обидно. Первые трейлеры были крутыми. Torment от них же, можно, похоже не ждать.

17

*Tormentor. А так да, полностью с тобой согласен.

3

Терминатор да уйдет спаситель?

0

Они уже платформер по succubus делают и стратегию, слишком много проектов, лучше бы agony 2 сделали

0

Как я жалею что купила этот мусор , возраст средств возвратила

0

Поиграл часа два. Игра конечно кособокая, но для меня главный минус это темнота как в заднице блин. Иногда так темно что не понимаешь где ты вообще находишься. Ну и боёвка моё почтение))

0

Там если в начале гамму не поднять то все такая хрень удаляешь сейв файлы и дают снова поднять гамму

0

Игра фризит ,подлагивает , может кто накатит пресеты на оптимизацию !)

0

Как-то мимо меня игра прошла, судя по количеству отзывов игру вообще никто не ждал

0

На игру вышел патч, который ТИПО (что-то там) фиксит -_- ... по факту- не достойная поделка, которую стыдно назвать игрой, даже при условии ДВИЖКА U5 !!!! Это вообще шизец... при этом игра +- (если БЕЗ придирок) напоминает серию игр Condemned, да вот только ТЕ игры (1 и 2) им почти 20ток лет и они играются и смотрятся бодрей чем это одоробло .... вывод- МУСОР.

0

This bed we made. Оптимизация идеал. В новостях не было. Лучше бы хорошие рекламировали чем такие параши

-1

на 3060 просидала до 54 фпс на средних аже

-1

Угарнул от одного из отзывов в стиме. Люди уже готовы дерьмо за обе щеки пихать, главное чтобы не "повесточка". Я то не спорю, что её излишне много стало в медиа, но использовать насмешку над ней как аргумент в оценки игры, это такой же зашквар, как и оценивать игру по наличию повесточки. Ну и стабильные 60 фпс на 3090 = норм оптимизон - это двойной ор)

-6

Возможно на зарплате, сейчас это норма

0

Нет, отзыв тут показан не полностью. Это точно не пост-ирония. Челу реально этот мусор понравился.

0

Лол. Пекарям много и не надо) Что бы без повестки и багов) А то у них каждый проект в шесть кадров.

-12

Ну 3 года делать это? Судьбу Зе Дей Бефор они почти повторили. Деньги вернул за это и скачал торрент)

-7

В здравом уме мне никогда не пришло бы в голову качать с торрента игру, за которую я вернул деньги. А зачем впустую тратить время на плохую игру? Ты здесь что-то недоговариваешь. Ибо твой коммент не логичен и не укладывается в здравой голове от слова совсем.

14

в 2019 г уже была страница итог 4 года

0

Первые тизеры в ноябре 18-го годa выкатили.

0