на главную
об игре
Partisans 1941 14.10.2020

Забагованные двери

По крайней мере с пиратки.

1. Двери. Они могут багануть и сразу закрыться перед ващим носом, на всех картах.
2. На карте с Бертой (артилерией) есть два здания в которые вообще нельзя войти, в начале выше зениток, где один лежавщий нпс, и двое врагов (СС и медик), и самый нижнее депо где находиться один из экипажа локомотива. ( Последнего убил открыв дверь и начав стрелять, НО перед этим убейте всех вокруг, особенно трех собак.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Адам Траун
можно войти, у шныря с заточкой просто нужно прокачать перелезание через высокие заборы, там именно такой забор! Также подсвечивается, как и перепрыгивание через плетни у остальных.

а двери да, чуть лагают, лучше кликать сразу на свободное пространство внутрь здания или наоборот улицы, тоже не панацея, иногда тупо не хочет открывать на автомате.

3

на миссии по освобождению из плена капитана забагованы двери с пленными не засчитались открытыми

3

comendant
Такая же история((

2

comendant
Пройти уровень то получится интересно

2

comendant
Удалось пройти миссию?

2

V699
ту тюрьму да когда пройду берту сообщу вообще игра норм уже нет спешу как раньше игр сколько есть

0

comendant
До берты дошел дня три назад, но начал проходить только сейчас, прохожу на народном мстителе... Дважды столкнулся с забагованными дверями- первые на станции, где офицер и медик над лежебокером сидят, они выйти не могут, а я зайти, но палят по-дикому через стены и в полный диапазон даже при выключенном свете( Второй раз на другой стороне станции, дальнее депо за локомотивами, там 3 пары ворот, ни войти, ни выйти нельзя, а генератор если отключить, там сс-ман идет проверять и в итоге вечность в углу висит((( Психанул пока, может вечером в третий раз попробую пройти) А в тюрьме да, узники не идут в счет

2

у меня с дверями такая же дичь, еще баг один есть, ну, у меня так точно, не работают кнопки в лагере, не могу нифига построить, людей в слоты закидываю, а вот кнопка "назначить" не жмется хоть убейся, кто с такой фигней тоже столкнулся? как исправили? разрешение экрана я менял, интерфейсное окно с кнопками один фиг чутка под портреты персонажей залазит, думаю что из за этого все

2

AlanBlade
Нашёл решение проблемы с кнопкой "Назначить"? У меня та же история.

0

У меня текстуры не грузит.

1

У меня 2 героя стали "тёмными" не могу их выбрать на какие либо задания вообще как будто они уже заняты . Кто знает как обойти или исправить.???

1

JS_Denton
это значит, что они уже задействованы на какое-то задание по сценарию... т.е. тебе предлагается выбрать лишь третьего им в компанию.

1
1