на главную
об игре
Pascal's Wager 16.01.2020

Ролевой экшен Pascal's Wager: Definitive Edition выйдет на Switch на следующей неделе

Ролевая игра Pascal's Wager: Definitive Edition выйдет на Switch на следующей неделе, сообщается в листинге eShop. Издатель Yooreka Studio и разработчик TipsWorks планируют его на 14 июля 2022 года.

Pascal's Wager: Definitive Edition впервые вышла для ПК через Steam 12 марта 2021 года. Это улучшенная версия игры Pascal's Wager, впервые выпущенная для iOS через App Store 16 января 2020 года, а затем для Android через Google Play 25 июня 2020 года.

Много веков назад солнце погрузилось в море, в результате чего земли окутал Темный туман. В то же время начали появляться огромные, возвышающиеся над землей существа. Это были Колоссы. Они принесли свет в окружающие их области, и, в свою очередь, человечество нашло свое последнее и единственное убежище. Спустя тысячи лет после появления Колоссов, загадочная болезнь поразила эти создания света, и они начали падать... По следам падающих колоссов Терренс Курьер и его спутники отправляются в трудное путешествие. Им предстоит встретиться с доброжелательными и злыми существами, предопределить или засвидетельствовать свою судьбу и раскрыть правду о темном мире.

Если вас заинтересовала игра, то вы прямо сейчас можете приобрести её по скидке 50% в Steam

Комментарии: 0
Ваш комментарий