на главную
об игре
The Path of Calydra TBA

Геймплейный трейлер The Path of Calydra: красивый трехмерный приключенческий платформер

Разработчик Finalboss и издатель VARSAV Game Studios в рамках презентации Gamescom 2021, представили новый ролик своего приключенческого проекта, под названием The Path of Calydra.

The Path of Calydra — это красивый трехмерный приключенческий платформер, действие которого происходит в фантастическом мире Калисгора. С участием маленького мальчика Матеуса, к которому присоединилась таинственная сущность по имени Калидра. Эти двое отправляются на поиски четырех кристаллов, олицетворяющих утраченные стихийные силы.

Для большинства детей школа - это в основном заведение новых друзей, увлекательные задачи и, конечно же, изучение нового. На самом деле, несмотря на жалобы на домашнюю работу и иногда на придирчивых учителей, большинству детей нравится школа. Но Матеус не был похож на большинство детей. Немного застенчивый, немного замкнутый, мальчик был легкой мишенью для школьных хулиганов.

Пока однажды днем ​​необычная сущность по имени Калидра не появилась в его комнате и не вошла в портал в Калисгор - таинственный мир, полный чудес, магии и… без интернета! Матеус вошел в портал, не задумываясь, и здесь начинается наше приключение и рождается наш герой.

Игра разрабатывается для ПК, дата релиза пока неизвестна.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Выглядит вполне симпатично. Хотя смущает, что мелких мобов надо валить за два комбо-захода. Долгонько, на мой взгляд.

1