на главную
об игре
Path of Exile 22.10.2013

Анонсировано DLC "Скверна" для Path of Exile - механика Tower Defense

Компания Grinding Gear Games анонсировала дополнение «Скверна» для Path of Exile. 

Нам предстоит очистить мир от таинственных грибковых ростков, распространившихся по всему континенту —  пытаться мешать будут различные монстры, а чтобы игрокам было легче расправляться с угрозами, разработчики ввели механику Tower Defense, которая позволяет сооружать различные башни, которые помогут отбиваться от волн врагов. После очистки вы получите соответствующие уровню сложности награды.

Например, новой наградой является “масло”, которым можно зачаровывать предметы, улучшая их характеристики. Помимо этого, в игру добавлены 16 новых уникальных предметов, 18 гадальных карт и 16 камней умений.

Дополнение выйдет 6 сентября.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

а в итоге нчго не надо строить, встаешь около конечной точки мобов и аоешишь

12

Voodi если дури (сил) хватит

7

Игра ооочень хорошая, очень...э очень хорошая. Я ее никогда в жизи не пройду, т.к. я там запутался окончательно. Чего там у меня в холодильнике лежит, никто никогда не разберет, как и в destiny. Нуу, держу в курсе

-4

PolaC1 Ты её на консоли проходишь?

2

Rolemanser Да, побегал чутка. Надоела. У меня от лута в таких играх голова пухнет. Там так много читать надо про характеристики, особенно камней. Не, не мое.

-1

Игра хорошая не спорю,но интерфейс игры просто убогий и карта ппц как с индюшатника,если бы они эти 2 вещи поменяли,цены бы игре небыло!

-4