Кто играл за менстромансера?

Собственно вопрос касательно кровавого кинетика. Вроде все хорошо по началу игры(ибо не мажет) но уже после пролога он по ощущениям превражается в какуюто дичь... Ни вливаний нормальных нет, ни по обескровленным противникам пулять, тоесть при встрече с элементалями превращается в балласт. Я уже не говорю про ролевой отыгрышь дампира-кровавого кинетика.
Вроде все классно, на бумаге. Вампир, который управляет кровью, никогда не промахивается и так далее. Но по сути-вливания говно, аое атак нет, хилкой сам себя убивает, тоесть нужно вкладываться в ненужные в обычных условиях трейты, а еще он при встрече с какими нибудь элемами и гомункулами хватает бибу и кричит "никому не отдам, моё по праву!"
Нет, можно из этого неполноценного инвалида сделать полноценного инвалида и пройти игру, но стоит ли нервов такой челенж?
Или я просто не познал все тонкости этого прекрасного класса, может он чудесный на самом деле а я просто чего то не догнал?
ЗЫ. знаю знаю, раса дампиров это явно лишнее при создании персонажа, но она тут слишком явно напрашивалась, не смог устоять

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Синий Кот
НУ в сути всё так. Кровавый кинетик почти не способен на аое, хотя его способности и могут нанести приличный урон одиночным целям, но слишком уж это ограниченное по количеству применений умение, да и сам класс кинетика весьма ущербный по сути, вроде бы это воин с малыми способностями к магии, а вроде бы и маг с никчемными способностями к атаке. Да и за дампира играть можно только если у тебя есть замашки истинного мазохиста, ибо ради весьма очевидных способностей вроде того же исцеления приходиться тратить столь редкие пункты навыков класса. Попробовал пройти лича за дампира, так выругался уже уже на первых часах игры, узко специализированных хилов у нежити нет, приходиться набирать наемников и качать из них темных клириков, при этом выбрасывая всех остальных сопартийцев из-за их непригодности игры в группе лича, сама же партия нежити весьма сомнительна из-за своих классов и способностей, вот на кой черт нам нужен капеллан со светлой магией наносящей урон нашей же группе?
Так что пусть и ради ролеплея, но дампир это убого. Как вариант из них ещё можно сделать темных жрецов для дамага врагов в дали от основной партии, но такие танцы с бубном того не стоят

0

Xmax1234
Кинетик в павильной прокачке самый сильный класс в игре, брал кингмекере калике (водяная кинетичка) по 680+ урона с 1 каста критом...

1

Gvs3a8g40f
Попробуй "Асасина" он своей улитимой дающейся после 20 уровня выжимал урон за 1000+. За водного кинетика знаю, сравнивал не так давно различные стихии класса, где вода выдавала самый большой урон. Но я всё равно предпочитаю кастеров и классических воинов/паладинов из-за их простоты управления и легкости в понимании, да и абилки у них приятные.

0

ну так то кинетики мощные, играл всеми, даже душа и то в принципе норм(хотя и похуже остальных архетипов), но вот кровавый-это просто трындец

0