Для Pathfinder: Wrath of the Righteous стало доступно дополнение Inevitable Excess

Разработчики из Owlcat Games сообщили, что дополнение Inevitable Excess, или "Неизбежные последствия", для Pathfinder: Wrath of the Righteous стало доступно для всех желающих

Pathfinder: Wrath of the Righteous - это новейшая игра в серии CRPG от Owlcat. Она вышла в конце прошлого года, после бета-версии, дебютировавшей ранее в 2021 году.

“Неизбежные последствия” будет высокоуровневым DLC, в котором игроков ждут сложные испытания. Те из вас, кто уже играет в основную игру, смогут импортировать своего персонажа и его спутников; в противном случае вы можете создать нового высокоуровневого персонажа, чтобы сразу перейти к новому контенту.

В дополнении “Неизбежные последствия” действие происходит непосредственно перед мгновением величайшего триумфа протагониста — победой над Мировой язвой. Новое приключение потребует от игрока использования всех его высокоуровневых способностей и мифических сил, чтобы выстоять в бою с практически неуязвимыми противниками.

Игроку предстоит откликнуться на призыв Валмаллоса, могущественного существа из другого мира, который хочет остановить нависшую над самим мирозданием угрозу.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Как его купить, вот вопрос?

5

можно попробовать через gamefarm купить купи ключ там или торрент

7

Я вот чего не понял:

* Перенесите свои достижения в основную кампанию! После того, как вы закончите это DLC, в основном сюжете для вашего персонажа откроются новые силы и новые возможности. Получить их смогут все персонажи, дошедшие до официального начала Пятого крестового похода.

Тоесть, надо пройти длс, потом начать новую игру и импортировать сейвы? А что на счет того, что разными мификами и персонажами играю?

1

думаю, тут будет как с Pathfinder: Kingmaker - Varnhold's Lot. Проходишь дополнение и импортируешь его последствия в основную сюжетную компанию. И там увидишь последствия решений принятых в DLC.

P.S. мелкие упоминания

0

я кстати не прошел ее после этого длс) прошел само длс а игрушку не осилил еще раз... больно там подгорает все делать...

0

С покупкой гимор конечно..У меня само загрузилось,оказывается я брал делюкс версию,повезло..

0