Новый трейлер Pathfinder: Wrath of the Righteous

Студия Owlcat Games опубликовала новый геймплейный трейлер ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous, посвящённый боевой системе.

Также был опубликован ролик, в котором предлагается поучаствовать в интерактивном квесте.

Напомним, что бета-версия станет доступна 2 февраля. Доступ к бете получат те, кто пожертвовал на игру на Kickstarter более 99 долларов, а также те, кто купил версию игры с ранним доступом. Бета-версия будет содержать новую сюжетную главу, новые квесты, романы с компаньонами и пошаговый режим. Полноценный релиз игры состоится в июне текущего года.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Последний раз схожий по размерам череп, наблюдался в NWN2 Mask of Betrayer

4

kekw ну так то был миркул бог мертвых, а тут кто это, это просто декорация

вообще mob одна из величайших rpg в истории на уровне planescape torment

0

да, погуглил его имя (до написания коммента), а то все время с Джергалом путаю (оба "мертвые" боги смерти). Учитывая, что эта локация это в принципе скелет этого...существа, вряд ли о нем не будет хоть какой то информации...иначе это было бы весьма разочаровывающе.

1

Эх, доделали бы они патчами еще и первую игру, цены бы разрабам не было

0

Только вчера перепрошол, не одного бага не встретил

3

Давно все доделано, и спокойно проходиться

3

Опа, я знаю, во что буду играть в выхи. Мерся, что сказали!

-1

Боюсь одними выхами не отделаешься :) я в неё больше месяца залипал.

-1

А игра любопытно смотрится. Надо будет глянуть на Ютубе. Уже и геймплей есть.

-1

Если будут такие же унылые косые уровни сложности, то как то не стоит. Лучше бы была одна сбалансированная на уровне напряга. Сюжет конечно может эту игру вытащить, но вдруг опять будет "повестка"(лезбы, толерантность и отсутствие толком ксенофобии, не хватает этничности государств..) или как разочаровывающая концовка с навязыванием фей.. С королевством не хватало внешних действий, как раз войн и дипломатии, что видно с первым вроде решили, да и барон лично разгребающий абсолютно все беды? Унылых зачисток однообразных локаций надеюсь не будет? Грузиться надоедает.. Так же не хватало отыгрыша расы и классов в диалогах, очень много было мест куда они бы вписывались. Линия отыгрыша злодея выглядела несуразной.

-2

Жаль, что не Совокоты делают новый Балдур, а Ларианы, которые вообще не понимают, что такое Балдур.

-5