на главную
об игре
Pathologic 2 23.05.2019

Мор. Утопия - игра от российских разработчиков, которая может стать крутой

Если Вы следите за российскими разработчиками игр, коих к сожалению мало, то наверняка заприметили компанию Ice Pick Lodge, которая во многом знаменита атмосферной игрой Мор, о второй части сегодня и пойдёт речь.

На этот раз главный герой попадает в вымышленный город поглощенной неизвестной чумой, именуемой "песочной язвой". Сразу же подметим на наш взгляд сходство по духу с рассказами Лавкрафта, перед нами Богом забытый городок, главный герой который должен побороть свои страхи и отчаявшийся народ.

Разработчики предупреждают о том, что игрушка будет нацелена на сегмент survival, где главный герой должен будет искать медикаменты, еду и прочие припасы чтобы выжить в городе и найти эпицентр заражения, кроме того в игре будет продвинутая система диалогов, которая позволит Вам с помощью простого разговора смягчить свою судьбу, так как в одиночку выжить будет достаточно сложно.

Нужно отметить, что у Вас будет ограниченное количество времени, сам игровой процесс будет разбит на двенадцать игровых дней, по истечении которых Вы как врач должны будете разобраться что творится в округе!

Напомним, что первая часть от отечественных разработчиков получила высокие оценки и рецензии журналистов и вот спустя практически 15 лет мы увидим продолжение, в комментариях напишите чего ждёте от данной игры.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Информативность у блога, конечно, нулевая. Но как напоминалка, что такая игра существует, сгодится.

14

"Мор. Утопия - игра от российских разработчиков, которая может стать крутой" Не может а уже стала...

7

jinius Мм, опять необоснованные претензии типа "российские - значит плохо". А, может, для приличия стоит хоть вскользь ознакомиться с сабжем, прежде чем высказывать свои сомнения?

5

Первая часть уже стала, вторая посмотрим как зайдет, но я думаю что понравится.

2

игра от российских разработчиков, ну всё будем как всегда читать субтитры, единственная страна в мире, которая не озвучивает свои игры на родной язык, просто плюёт в лицо своим соотечественникам!!!!

1

jinius У нас полно хороших игр. Главная проблема, как правило, техническое качество, так как у наших нет огромных бюджетов на крутую гоафику и крупных лабораторий для тестирования.

0
[Partisan] написал: "российские - значит плохо"

это тренд ибо нечего хорошего

ArmandoX написал: У нас полно хороших игр

когда это было

ArmandoX написал: Главная проблема, как правило, техническое качество, так как у наших нет огромных бюджетов на крутую гоафику и крупных лабораторий для тестирования.

нет денег , не пытайся а кроме треша ваши разрабы нечего и не умеют

-7