Вопросы по прохождению
Комментарии:
22
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Игра клёвая, но не все возможности блин открывают в обучении так скажем. На очень значимый вопрос. КАК ПЕРЕМЕЩАТЬ ТОВАРЫ ИЗ КОНТОРЫ В КОНВОЙ ИЛИ НАОБОРОТ?
Я прорыл весь инет и нету. Но всё таки сам нашёл как это делать и даже больше.
Ответ: Выбирайте конвой заходите в Тороговую палату, и под тремя вкладками увидете две золотые стрелочки(по середине указывают влево и право) при нажатии на неё у вас поменяется обмне к примеру Любек - конвой на Склад-Конвой нажмёте ещё раз получите Любек-Склад(а значит продовать товары можно и вручную). Вот и всё) блин регился тута только чтобы это написать!)
Спасибо тебе, добрый человек! Никак нигде не мог найти как это делать.
Ждать патча или только на автомате,захвачивать корабли
А только у меня глюки что после 1го боя у меня вместимость всех корабле падает в 3 раза.. допустим было 600 а стало всго 220 в 3х короблях
только у тебя, остальные набивают трюмы захваченным товаром
разобрался с причиной :)
как перемещать товары из конторы в конвой или наоборот?
Ребята,помогите пожалуйста,не могу понять следующее:
1)Что это означает:"Совет Ганзы ищет исполнителя на очень сложный контракт,требуется очень опытный купец и политик.Город Осло теперь располагает достаточно крупным и богатым торговым постом,чтобы войти в Ганзу,но кто-то должен за этим проследить и убедиться,что городской совет выполняет все необходимые условия".
2)Как это делать?
просто нужно взять этот контракт,но нужно быть минимум председателем вроде,после этого в этом городе нужно проследить чтобы было построено все нужные здания и количество народа,для этого надо тоже иметь репутацию в городе и контору,после этого появиться пункт в ратуше на совете того города повысить статус города и принять это решение. Проще всего брать контракт когда уже все готово,тебе останется только взять контракт войти в тоот город и принять решение повысить статус и все на след день тебе 1.2 миллиона дадут и выполнишь контракт.
Здравствуйте!
Подскажите, какие именно нужны здания и количество жителей, чтобы повысить статус города? А то уже все облазил, никакой инфы. Церковь в Ольборге пролоббировал (тысяч 200 внес в голосовании), построил Собор, но ничего в Ратуше не появляется(
Задание Ганзы "Повысить статус Торгового поста Ольборг до Ганзейского города.
Где-то на вкладке про жителей, увидел, что Торговый пост это 3000 жителей, Саттелит - 9000. Но при этом Гронинген приобрел звание Торгового поста при 500 жителях. А самый крупный Ганзейский город у меня Любек - там только 6100 еще. Нестыковочка...
Собор, верфь и прочие здания должны быть построены. 500 человек для города, 1500 вроде для поста(точно не помню), а 3000 для ганзейского города, Ну и количество городов Ганзы ограничено вроде 12 городами. Больше не получится даже если всё выполнено. Поэтому надо успеть нужные города прокачать до конкурентов
И надо чтобы совет города отправил заявку в совет Ганзы на признание его Гнзенским городом. Это стоит денег. В журнале когда задание взяли там же написано
У меня другой вопрос, я основал город свой, но население не успевает подняться до 500 к сроку выполнения контракта, что делать?
хреного товары поставляешь и мало рабочих мест строишь + устраивай праздники для нищих.
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Как брать вражеские корабли на абордаж??