на главную
об игре
The Pegasus Expedition 20.10.2022

Научно-фантастическая грандиозная стратегия The Pegasus Expedition получила обновление "Рассеянные империи"

Издатель видеоигр Fulqrum Publishing из Праги (Чехия) и независимый разработчик игр Kalla Gameworks из Куопио (Финляндия) сегодня объявили о том, что они выпустили обновление «Рассеянные империи» для своей научно-фантастической грандиозной стратегической игры The Pegasus Expedition. Обновление уже доступно для ПК в раннем доступе Steam, GOG и Epic Games Store.

Бесплатное обновление содержит сценарии, которые представляют собой совершенно новый способ для игроков испытать игру.

Сценарии предлагают более свободный и традиционный игровой процесс 4X-песочницы, отделенный от повествовательной структуры сюжетной кампании игры, с каждым новым сценарием, предлагающим новые цели и настройки.

В «Рассеянных империях», первом из четырех запланированных обновлений контента для раннего доступа, игроки найдут свою бесстрашную экспедицию в случайной начальной точке где-то в Галактике Пегас, столкнувшись со сложной задачей построить шесть объектов Arges в шести разных колониях, которые являются самыми высокими. уровень обитаемого мира.

В сценарии представлены все игровые механики и функции из основной кампании, что позволяет игрокам исследовать, колонизировать, исследовать и вести войну по всей галактике по своему усмотрению.

Сценарии также вводят в игру играбельные фракции: «Рассеянные империи» дают игрокам выбор из четырех человеческих флотов — Зевс Линк, 1-й Экспедиционный флот, Аль-Муста’мара Синдиката Дарас и Республика Пегас. У каждого флота есть свой уникальный набор преимуществ и недостатков, которые существенно повлияют на стиль игры и игровой процесс сценария.

The Pegasus Expedition — это сюжетная научно-фантастическая крупная стратегическая игра, действие которой разворачивается в ключевой момент выживания человечества. Столкнувшись с непреодолимой угрозой дома, человечество отправляет экспедицию в галактику Пегас в отчаянной попытке найти убежище для населения Земли, но оказывается в эпицентре межзвездной войны, которую они непреднамеренно начали.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Знатоки поясните , почему в этой игре так много всего напоминающего стилистику стелларис ?

1

тихо с∏издел и ушел - называется разработал игру сам

3