D-478 это автономная машина для истребления живых объектов, компания Nemesis собрала его в 2058 году с целью для обезвреживания зданий от террористов.
D-478 Проверка:

Для того чтобы его запустить нужно нажать на лампочку как на гифке.
Инструкция по установке:
Перенесите файл из архива в папку Contrapions.
Имба
Имбище
аху
То есть, он без управления работает? А если впереди стена?
Ребята что мнея делать если у мнея нет этой папке в Расположение файлов