Это электро авто который ну не прям быстро едет, но когда он едет и вы включаете ускорение, то он аж подпрыгивает и едет как ужаленный. В нём присутствуют поворотники (как обычно), выглядит довольно минималистично и простенько. Делал я его не очень долго. Он должен был быть не разрушаемым, но когда я его тестировал, я решил выстрелить из лучевой винтовки, и он как-то повредился и поломался. Спустя столько времени я вернулся и решил сделать какую нибудь машинку и сделал. Ну короче пишите в комментариях если что не так.
Управление:
K- Ехать
L- Свет
J- Ускорение
P- Поворотники
Установка:
Разархивировать файл в папку Contraptions. Если её нет, создайте её.
Автор:ChiniMask
не ну внешне вроде нормально, но вот детализация чут чут хромает.
прикольно, мне очень нравится
Сатсума 2.0. Лайк
мод хороший, но только в один момент когда машина врежется её может разорвать и лагать будет примерно в течение 10 сек