на главную
об игре
People Playground 23.07.2019

People Playground "Империя Вапира: Новые Юниты Класса В" [1.27.5] {sage779}

Описание:

Это 3 новых юнита Империи Вапира класса В (класс В - класс солдат, которые нуждаются в дорогом снаряжении и хорошей физической подготовкой).

Описание каждого из 3-х солдат:

Миниганнер:

Спойлер

Миниганнер имеет миниган, сверхтяжёлый шлем и сверхтяжёлый бронежилет. У данного солдата звание Лейтенант. Нужен для поражения живой силы и лёгкого транспорта на ближнем и среднем расстоянии.

Гранатомётчик:

Спойлер

Гранатомётчик имеет гранатомёт, сверхтяжёлый шлем, сверхтяжёлый бронежилет, 2 бомбы-липучки и лазерный меч. У данного солдата звание Капитан. Нужен для поражения живой силы, лёгкого транспорта и разрушения укреплений на ближней дистанции.

Испепелитель:

Спойлер

Испепелитель имеет лазерный резак (мощный лазер), сверхтяжёлый шлем, сверхтяжёлый бронежилет и бомбу-липучку. У данного солдата звание Майор (на картинке в начале поста видно). Нужен для поражения живой силы на большом расстоянии. Также можно использовать для сжигания вражеского транспорта.

Установка:

Скачайте файл, разархивируйте в папку "Contraptions" (если такой нету, то создайте).

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Чел ты у меня гранатомётчика украл(((

0

Он у тебя украл? АХАХАХАХА не смеши меня ты бы ещё рандериона обвинил в воровстве,да и как можно что то украсть у кого то если ты это в глаза не видел

0

Какого гранатометчика? Ты тупой реально.

0

Я первый сделал ниндзя испепелителя а у меня его украл(((

0

нету нигде, да и ничего я у тебя не крал, нахрен мне твои идеи

0

Твои военные во первых сплошной плагиат империи тьмы а во вторых рандерион тебе не давал разрешения строить постройки по ew, так что твои обосрыши просто ипучие нн

0