на главную
об игре

People Playground "Мод Сенко плюс" [1.11+]

«Заботливая лиса Сэнко-сан»-манга авторства rimukoro, выпускающаяся в журнале Comic Newtype издательства KadoKawa Shoten.
Вернувшись однажды с работы, Накано обнаружил у себя на кухне Сэнко, готовящую ему ужин в облике маленькой девочки, и, испугавшись подозрений соседей, он выставил её за дверь. Однако кицунэ всё же уговорила клерка принять её помощь, но продолжила натыкаться на трудности со стороны Накано, отказывающегося верить в чью-то бескорыстную привязанность к нему.

Инструкция по установке:

  1. Загрузите файл
  2. Распакуйте файл через winrar
  3. Перекиньте полученную папку в папку mods

Я переделал мод одного человека под свой. Но есть одна проблема, её хвост-отдельный спрайт, который крепится автоматически на самую нижнюю часть туловища. Был добавлен пистолет, кепка Джотаро. В будущем отредактирую "маску". Недавно наткнулся на новый мод, добавляющий костюм горничной, но он не работал для Сенко. По итогу переделал его параметры так, что он работает только для неё.

14
56
Комментарии:  56
Ваш комментарий

Мод больше не существует, я удалил спрайты отсюда и с компьютера.

Эй! разогревайте огнеметы! Тут новый клиент!

Я удалил файл с Сенко, можете не искать оригинал, теперь он только у меня.

Всё в описании, персонажа я удалил с этого сайта, т.к. политика порви, сломай и всё такое действует.

Хмм, а смысл? Хотя, концепт очень даже неплохой.

Ну солдаты соколии агрессивны ко всему так что...

Хах, прикольно, один челик поставил диз, хотелось бы увидеть этого человечка.

ты его увидел, и теперь мне интересно, что будет дальше)

Да ничего и не будет, будем просто дизы кидать друг другу.

хых, вот это уровень обидчивости! ну, вообщем-то ладно, всё равно твой, единственный диз, никак не повлияет на остальной десяток, так что можешь дуться, сколько влезет. и ты ведь даже не спросил, что не так, что только подтверждает мои утверждения)

Потому что мод, на котором базировался мой мод имел такую версию.

Уффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф........ Не могу....
Сдержаться.... Уф.........

Я знаю что с такими персонажами обычно боевики в пипле устраивают
Поэтому сильно бесполезным не назвать

Ну, я просто глянул,что перса делал только мистер Пипл,поэтому решил сделать мод.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ