на главную
об игре

People Playground "Танк TOG-II"

Описание (TOG-2):

Эта постройка представляет собой британский тяжёлый танк времён Второй мировой войны. Как известно, британские инженеры разработали ряд мощных и надёжных танков, которые сыграли важную роль на полях сражений.

Данная модель танка включает в себя основные элементы — бронированный корпус на гусеничном ходу, пушечное вооружение в виде 76.2-мм орудия и экипаж из трёх человек — механика-водителя, наводчика орудия и командира танка.

Именно эта версия имеет укороченный вариант корпуса и уменьшенное количество экипажа.

Описание (TOG-2 V2):

Улучшенный вариант первой версии. Имеет на один экипаж больше (дополнительный механик). Также установленная дополнительная защита на башню танка, улучшена ходовая система и увеличено количество оборотов мотора за счет более новой системы подачи топлива.

Данная модель можно назвать пока-что лучшей из своей линейки. К сожалению он был выпущен в единичном экземпляре, но даже это не мешает ему быть самым долгим (по своим габаритам) танком в мире.

Установка:

  1. Установите файл
  2. Извлеките файл в папку Contraptions
  3. Откройте People Playground
10
24
Комментарии:  24
Ваш комментарий

надо вот не множечко удлинить танк и тогда будет имба

изменил и добавил в этом же посте, прошу зайти и оценить, спасибо за критику.

ну и ладно, пойду значить лучше лодки мастерить

попробуй посматривать на чертежи или пиши тог 2 сбоку/в разрезе и так будет лучше

Не слушай других, у тебя отлично получается! Используй мод Hold K. Очень полезная штука, убирает провода, которые в нужный момент можно скрыть.

ДА ЧЁ ВАМ ВСЁ НЕ НРАВИТСЯ НОРМ ТАНК

Та не страшно, это критика все же. Да и тем более он и вправду не пропорционален вишел, к сожалению я не нашёл хороших фото его в

я прост в танках не разбираюсь но норм ведь

По пропорциям не подошёл.

Только что изменил, если хочешь то можешь опробовать более пропорциональный вариант, спасибо за критику

танк нада чучуть удленить будет хорошо а то как хлеб длинный

Удленил, теперь это более чем настоящая сосиска, можеши зайти и опробовать новый вариант, спасибо за критику.

Что там делает сирена и 3 бетонных блока? Ты бы туда еще ядерку запихнул. А так неплохо

Как для красоты да, ноооо развалился после первого выстрела... Для будующих танков попробуй поставить броню ввиде баллистических щитов сзади металла, тогда будет меньше шанс пробития.

Почему когда у двигателя вырубаешь колокольчик двигатель начинает взрыватся?

исправь это

404 скачивания, у автора слетела винда.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ