на главную
об игре
People Playground 23.07.2019

Очень мало ФПС в игре при мощном пк - RTX 3050, AMD Ryzen 5 3600

NVIDIA GeForce RTX 3050 и AMD Ryzen 5 3600 6-Core Processor, Диск - SSD

Комментарии: 5
Ваш комментарий

короче, есть настройка отвечающая за физику
в настройках самая первая страница

чем больше- тем меньше багов и меньше фпс
чем меньше- больше багов но зато много фпс
приведём пример
моя печечка: amd ryzen 5 3600, gtx 1650, 16 гб оперативной

поставим на минимум (8)

500-550 фпс
теперь поставим на максимум (256)

чуть ниже фпс

итоги: настройка физики, закрывать лишние приложения

ps: мои замеры были с тонной открытых приложений, если что то массивное то советую закрывать их

помог- ставь лайк

3

Дело тут не в самом ПК, хотя это тоже играет роль, а в самом движке игры. Моды также нагружают процесс и тот же движок.

0

ну, до нового года я играл на амд 3 и играл максимум 125, сейчас могу позволить и 256, на старом когда запускал вышибало дискорды телеграмы и прочее

0

если есть русификатор то лучше удали у меня с ним 150фпс а без 630

0

Дело не в ПК, а в самом движке игры. Он тупо не предназначен для обработки огромного количества предметов и обработки скриптов, которые закреплены за самими предметами, ты конечно можешь потрогать настройки,но боюсь это мало что изменит. Также удаляй моды-паразиты, эти мерзкие твари жрут твой ФПС, например, мод Грип Фикс, это казалось бы хороший мод, а жрёт ФПС игры. Чтобы найти эти самые моды-фпс-жруны, ты заходишь во вкладку Mods в самой игре и поочерёдно чекаешь все моды, если обнаружил одного фпс-жруна - удаляй мод и просто забудь о нём. Кстати, моды которые даже и не жрут ФПС тоже нагружают движок игры, поэтому, время от времени удаляй не нужные моды, или хотя бы выключай их.

0