на главную
об игре
People Playground 23.07.2019

Потребность игроков в постройках

Доброго времени суток, вещает Эйзоку. Уже некоторое время строю и публикую на сайте различного рода постройки (под "постройками" имею в виду непосредственно здания и локации, а не всё, что можно сохранить), и меня не прекращал интересовать один вопрос. Какие постройки нужны игрокам?

Всё чаще вижу в ленте технику, и всё реже - здания или локации. Из всех моих построек (кому интересно - милости прошу в мой профиль), рекорд по скачиваниям принадлежит простой многоэтажке. Вывод? Игрокам нужна техника, и что-то нейтральное, что можно этой техникой разрушить)

Поэтому, предлагаю читателю этого поста поделится своим мнением, на какую тему постройки хотелось бы видеть в ленте, предложить конкретные идеи (городская инфраструктура / милитаризм / что-то ещё). Какой должна быть "идеальная" постройка для РП, например?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

согласен что в ленте очень дофига техники, особенно танков. и если тебе идея понравиться, то построй например електростанцию

1

Всё что хочешь! Хоть даже огромный мужской половой орган, это кому-нибудь может пригодится!

0

Во-первых, это вроде как противоречит правилам сайта) А во-вторых, "кому-нибудь" - это пара-тройка юмористов. Речь о таких идеях, чтобы процесс создания был интересным, и при этом постройка полезной для большого количества людей

0

кто нибудь вообще видел магазин? вот и я тоже

0

Видел, но сделанные на коленке

0

Техника нужна по типу вертолетов, самолетов, танков, и еще людям нужны пытки или ловушки для своих челиков

0

Всё же я не против твоего мнения, но автор спрашивает что нужно игрокам, а военной техники и транспорта тут и так дофига. Вряд-ли игроки нуждаются в этом. (ничего не имею против твоих предпочтений прост иногда мне надоедает то что ппг полностью забит этим и иногда хочется больше зданий для - больше разрушений эпика, руин, применения для ядерных бомб, танков, вертолётов, лазерных пушек, мутантов и существ которых невозможно убить и они могут стереть весь мир :333 ).

0

Я бы хотел побольше построек на тему средневековья (По типу замка или деревни). Просто я недавно скачал офигенный мод на магию и хочу какое-то рп поделать, но мне не хватает построек.

0

Зачастую, на сайте работы из мастерской стим, а технику обычно делают сами, потому-что она проста в постройке.

0