на главную
об игре
People Playground 23.07.2019

Странности карты Default

С общем сидел на карте default, механизм начал странно становиться уже и превратился в линию.
Я прожал паузу и в паузе обратно собрал механизм, далее все было с ним нормально. НО, ставлю на механизм бомбу, нажимаю спусковой крючок(это был механизм-рычаг), все зависло, взорвалось и камеру переместило под карту, потом я отдалил и оказалось что в правой части карты появилась пропасть(просто пропал огромный черный кусок текстуры), это пропасть уходила далеко вниз и в какой-то момент стала темной(с непрозрачностью 80%~), пола не было. Чтобы все отвисло я нажал clear everything и эта дыра исчезла. Если кто-то видел что-то похожее напишите.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

никогда не видел такого, тут я ноль

0

Бывает. Но что это я не знаю. На Хумонгоусе так же было, но на полупрозрачность внимания не обращал, не видел.

0

такое же явление было

ниче не знаю

0

Хм, было типо ну
Баг-и появляется кусок карты
Очищаю карту-пропадает
Я не могу объяснить, просто все норм и нужно обратится куда то что бы до разраба достучатся

0

Как примерно выглядел механизм? Какая была бомба? Какие были скрепления и взрыв?

0

был механизм спускового крючка, просто палка на подшипнике выпирающая с двух сторон которая ударяет по снаряду(просто блок с миной)

0

Я ПОНЯЛ! Тут не кусок карты пропал, а появился. Это можно понять потому что карта стала более прямоугольной, но все же пропасть...

0

Такое бывает когда лагучие предметы скрепллённые нерушимыми соединениями колбасятся по карте и ломают её.

0