на главную
об игре
People Playground 23.07.2019

Как тренировать вашего Андроида в People Playground

Доброго времени суток! Сегодня вы узнаете, как тренировать своего Андроида, чтобы он стал лучшим из лучших. Однако так как эту задачу нельзя назвать слишком легкой, то мне придётся разделить свое руководство на две части: первая адресована новичкам, которые только начинают осваивать геймплей People Playground, а вторая будет предназначена для более продвинутых игроков.

Так как я не хочу растягивать гайд на большое количество страниц, постараюсь вкратце рассказать все основы, которые знаю сам и о которых узнал от других игроков.

Без лишних слов, давайте же узнаем, как тренировать андроида!

- Шаг 1

Приятное общения с ним.

Нет ничего лучше дружеской беседы! Поговорите со своим андроидом, узнайте больше о нем (или о ней), чтобы быть готовым к будущему (понимаешь, на всякий случай).

- Шаг 2

Научите его правильно обращаться с огнестрельным оружием.

Вряд ли есть вещь хуже, чем лучший друг, которого застрелил Ваш недавно купленный андроид. Чтобы избежать подобного стечения обстоятельств, Вам просто необходимо научить его правильно обращаться с оружием.

Убедитесь, что у вашего робота есть мораль и что он знает , насколько важен для Вас (вернитесь к шагу 1.) Просто чтобы он не решил убить кого-либо во сне.

Да да, убедитесь, что он не ранит и Вас тоже.

- Шаг 3

Научите его готовить!

Вы слегли с тяжёлой болезнью и прикованы к кровати? На этот период Ваш единственный опекун и помощник - любимый андроид. Вы просите его приготовить немного еды, но он, к большому разочарованию, не знает, как это сделать. Нельзя просто встать и показать ему, как это сделать (не забывайте, что Вы больны!). Поэтому нужно позаботиться о получении навыка готовки у робота заблаговременно.

Но удостоверьтесь, что Вы не торопите андроида, ведь им иногда требуется немного больше времени и дополнительных усилий, чтобы разобраться в казалось бы простых вещах. Для начала научите его готовить несложные блюда, а затем переходите к более тяжёлым рецептам. Шаг за шагом идите к намеченной цели!

- Шаг 4

Научите его водить машину.

Как и в шаге №3, представьте, что Вы больны и, возможно, Вам нужно обратиться к врачу. А что делать если Вы не водите машину? Обратитесь к своему андроиду, конечно же!

К тому же, если вы научите его водить машину, Вам будет проще справляются с мелкими бытовыми задачами, например добраться до супермаркета и обратно! 

Единственное - помните о правилась предосторожности и будьте аккуратны с пешеходами. Никто не застрахован от непредвиденных аварий и столкновений.

- Вот и все!

На момент начала игры это все, что вам нужно. Проще чем ожидалось, не правда ли? Поэтому...поздравляю! Вы дошли до конца руководства. 

Оно было довольно коротким, но я очень надеюсь, что весьма полезным. Я мог бы сделать больше таких в будущем, так как у меня есть еще несколько идей в портфеле.

До встречи во второй части гайда 😊 fizrowia

Комментарии: 22
Ваш комментарий

а что если он в первом шагу решил убить тебя?

4

Значит либо ты плох в общении,либо андроид дефектный

0

значит што нужно его поругать есть предложение попшикать по нему водичкай как на котика (я питалса его ругать делая вистрел в голову из дробовика но он после 23 вистрела просто виключилса и упал но потом я понел што он просто перезагрузилса и может бить сбросил настройки до заводских)

0

Также можно выстрелить в него с револьвера с электро-обвесом, но нужно будет потом сменить масло и включить доп источник электричества(со слабым током).

0

Если Вы случайно сожгли своего робота, то сделайте вид, что он не похож на человека(Слева человек, а справа робот), такой робот не подлежит ремонту.

0

так что лучше привежу его к стулу

2

и что если на 3-ем шагу у меня робот начал умирать

1

нужно его учить готовить подальше от водички

0

главное не отсоединять от него шары особенно морали чтоб он не убил вас газом

1

И не в коем случае не вестись на тортик!

0

А лучше не давать полное управление роботу.

0

А если он просто стоит?

0

Тут есть 3 варианта
1) ты сам андроид
2) разрядился
3) сломался

0

попробуй стрельнуть 23 раза из дробовика в голову после етого уменя он перезапустилса

0

я бы его убил создал нового а потом ловушки ставил

0

сработоло спасибо теперь дроид слушаеться меня

0

С помощью нескольких ракетных двигателей я сделал роботу шубу! Робот под шубой!
Нужно вжорвать двигатель возле робота и у Вас тоже получится!

0

piplawar значит шутки статьи не понял...

-1