на главную
об игре
Perfect Dark Zero 18.11.2005

Стал доступен неофициальный порт Perfect Dark с Nintendo 64 с поддержкой мыши, широкоэкранного режима, 60 к/с

Perfect Dark — классический шутер от первого лица от Rare, разработчиков других замечательных игр для Nintendo, таких как Donkey Kong Country, Battletoads и Banjo-Kazooie. Это своего рода продолжение Goldeneye 007, которое имело большое значение для консольных шутеров. Теперь вы можете бесплатно получить неофициальную версию для ПК.

Эта неофициальная версия Perfect Dark для ПК в основном работает хорошо. Есть некоторые ошибки, но нет проблем, нарушающих игру. Но что наиболее важно, так это то, что в неё есть как однопользовательский, так и многопользовательский режимы с разделенным экраном. Таким образом, вы можете наслаждаться всей игрой без каких-либо серьезных проблем.

Perfect Dark для ПК позволяет вам использовать мышь, чтобы осмотреться, работает на широкоэкранных мониторах, позволяет использовать базовые моды и даже изменять поле зрения (FOV). Плюс она работает плавно при 60 кадрах в секунду.

Чтобы играть в Perfect Dark на ПК, вам понадобится оригинальный ROM-файл Nintendo 64. Если он у вас есть, вы можете загрузить последнюю версию порта для ПК по этой ссылке.

Команда, стоящая за этим проектом, внесла несколько интересных изменений в его последнюю версию. Добавили расширенное меню для всех новых настроек и добавили специальную клавишу для приседания и стояния на коленях. Они также реализовали эффекты размытия, центрировали опцию HUD и улучшили поддержку контроллера Xbox.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Любопытно, но лучше бы была сама Дарк Зеро

1

Да, ещё бы Dark Zero бы кто нибудь портанул, с полноценной поддержкой мыши.

1

Это конечно хорошо, но нет. В такое играть не тянет. Я не против старых игр, но проблема в том, что не все они хорошо сохранились.

0

30 лет спустя только некоторые проекты с пс1 и н64 научились портировать (5 поколения консолей), до 6-го (Xbox, GC, Dreamcast, PS2) глубокой старости ждать, а 7-го : Xbox 360, PS3 уже внуки или правнуки будут ждать.

0

Неплохо для фанатского проекта.

А был бы это порт от горе-творцов из Nightdive, то он бы стоил 30 USD с припиской Remastered. И фанаты бы просили добавки!

0

Возможно меня закидают камнями, но лично я считаю, что они опоздали, как минимум, лет на 15. Я сейчас не хочу даже свой любимый халф лайф перепроходить, потому что есть блекмеса.. а что уж говорить про игры в которые я даже не играл, с графикой первобытного 3д. Этим заинтересуются, может быть несколько сотен, может быть тысяч игроков, для которых это была игра детства..

0

реально хорошая новость шедевры нужно не просто знать в лицо а проходить лично чтобы оценить то новаторство которое люди вкатили в те годы дабы мы сегодня понимали с чего всё начиналось потомуШт многие современные ( проще говоря глупенькие ) игроки уверены что всё начинается с unreal engine 5 а до этого были лишь питекантропы 😹

-1