на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

Поклонники Perfect World совершат "Подвиги героя"

С сегодняшнего дня игроки Perfect World могут принять участие в семидневном марафоне и выиграть бесценные древние монеты.

С 19 по 25 сентября герои будут выполнять ежедневные задания и сражаться с могущественными противниками. Для получения награды необходимо пройти цепочку квестов и уничтожать ежедневно двух боссов, а затем сдать выполненные задания специальному персонажу в игре.

За каждый зачтенный день марафона игрок получит 2 древние монеты. Если же герой выполнит все задания марафона в течение 7 дней, то его ждут еще 4 призовые монеты. Полученные ценности можно обменять на многие полезные предметы из магазина подарков.

Подробнее о марафоне «Подвиги героя» читайте на официальном сайте.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

И, как это обычно бывает у мыльца, победит тот, кто вложил в нее больше рубликов. Да, и вангую ярое минусование поста фонатами.

55
32

Как же я давно играл в эту игру (((

28

Раньше играл, хорошая игра была.

16

Прикольно, есть же еще олдфажики))

14

4 года отдано данной игре, веселое было время, а сейчас даже заходить влом)

13

час от часу не легче, сначала терра, теперь это.... Господа! Делайте ваши ставки! Какой проект будет рекламироваться в новостях на ПГ следующим! Кажется я слышу как кто то сказал СФЕРА?! Или может это был... КАМЕНЬ ОНЛАЙН?

8

НОСТАЛЬГИЯ РАЗРЫВАЕТ МОЕ СЕрДЦе! великолепная игра была и ух эта китайская атмосфера.. если бы не мэил :С

8

Она еще жива? Думал PW загнулась давно)) Надо зайти вспомнить как оно.

8

оо когда то и я ей отдал вроде год жизни) прикольное время было)) какой это был..2007 вроде..или 2008

8

странно, отчего новость целая по поводу марафона в мою игру, не так давно, там такие постоянно проводили делаешь в течение недели или двух те или иные простенькие квесты и получаешь подарки

Спойлер

(и никакого доната) хоть тут некоторые наверняка решат не поверить, сами не играв)

6

ахахахаха) жеееесть, играл когда в школе учился этак в классах 7-9-ых)) качнул вара до 71ур и бросил)

6

Я думал ее уже закрыли давно......

6

В 2008 помню играл. Бегал с Ордой.

5

DenisZotov2014 огромное и огромное множество

5

Сейчас все БДО уйдут и все другие проекты нагнутся тазом. Вроде бы и хорошо, тк игра отличная, но как только БДО начнет это понимать, наступит писец игрокам, кабальный донат будет править.

4

Ох, ностальжи. Эти крики : "Ищу жену" , "Ищу мужа" , "собираю пати в иксы" , "го в 51" , "Нужно сделать дэйли Гео" и прочее :3

4

5 лет назад бросил, раскачав убийц на максимум и собрав топ шмот с практически топ заточкой и забил, когда МЫИЛЫ убрали все способы фарма даже на топе, кроме доната, 5 лет прошло, а ещё играют =\ давайте ещё Пиратию рекламировать) красивая была игруля

3

Одна из самых старых игр такого жанра :3 Радует, что игру не забрасывают. В этом году было уже одно крупное обновление.

3

aprelya Да, что не говори, а игра классная и радует уже на протяжении долгого времени. Красива и сказочна )

1

Zevs72ru забыл про Гуй)) все хотели в гуй, все ходили в гуй) искали танков до усеру, а потом орали в мир, что этот кидок, тот кидок)) прекрасное время))

1

DenisZotov2014, здесь? Юез понятия. Они обычно на своем форуме обитают, усираясь доказывать чей перс красивее, кто больше пкшнул пвешников или чей клан круче. Во времена обт было куда лучше.

-2

Ребята, новый сезон South Park начался, а вы тут сидите.

-7