на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

В Perfect World теперь можно сразиться в Королевской битве

Популярная многопользовательская ролевая игра Perfect World получила обновление «Зов Севера», благодаря которому геймерам стала доступна Королевская битва, а также новые локации, обновленный редактор внешности персонажа и многое другое.

В Perfect World сверхпопулярный режим получил название «Императорская битва». Вывеска новая, но условия старые — необходимо стать единственным выжившим. Поединки в равных условиях и в улучшенной экипировке проходят каждый день. Победителей награждают особыми призами, позволяющими развивать собственного персонажа.

Теперь игроки Perfect World могут посетить новые земли Западного континента и сразиться с древним врагом — метаморфами. Благодаря обновлению «Зов Севера» игроки смогут воевать друг с другом на огромной межсерверной локации «Перевал Белого волка». Найти его можно с помощью древнего артефакта рядом с разрушенным городом Инея.

«Зов Севера» откроет для игроков возможности по созданию по-настоящему уникального персонажа. Обновленный редактор позволяет детально настроить черты лица персонажа, добавить различные украшения, шрамы и прически. На данный момент шикарный вид могут получить игроки классов Стрелок и Паладин.

Помимо этого в игру добавлены новые умения, система аренды снаряжения, особое подземелье для супругов и другие улучшения и возможности.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Оно ещё живо? Верните мой 2009-й.

5

С удовольствием бы поиграл в новый режим, если б не было ограничений на вход

-1