на главную
об игре
PERISH 02.02.2023

Кооперативный шутер от первого лица PERISH выходит 2 февраля 2023 года на ПК

Кооперативный шутер от первого лица PERISH, вдохновленный мифологией, будет запущен для ПК в Steam, Epic Games Store и GOG 2 февраля 2023 года, объявили издатель HandyGames и разработчик ITEM42.

«Сочетание классической мифологии и стрельбы от первого лица с многопользовательской игрой и элементами roguelike заставило нас раздвинуть многие границы во время разработки PERISH», — сказал соучредитель ITEM42 Риган Уэр в пресс-релизе. «Хотя мы опечалены тем, что она больше не будет выпущена в Google Stadia, игроки смогут получить доступ к нашей игре из удивительной линейки магазинов, включая Steam, Epic Games Store и GOG».

Нет пути назад и только один путь вперед. Отправляйтесь в пропитанные кровью подземные миры, вдохновленные древними мифологиями, и все это в сопровождении саундтрека в стиле дэт-метал. Вступайте в бесконечные сражения на опасном пути к Элизиуму. Предотвратите варварскую судьбу и сразите полчища адских существ на черных песках Чистилища.

Продайте их трупы славной жрице в обмен на все более мощное холодное и огнестрельное оружие. Сокрушите отвратительных боссов и используйте военные трофеи, чтобы попасть в Элизиум, где вас ждут смерть и золото.

Та же самая жажда золота, которая мотивирует вашу собственную тягу, поглощает реваншистских существ в Чистилище. Поддайтесь этим темным душам и будьте вынуждены потерять драгоценное богатство и начать все сначала. Соберите до трех друзей и вместе пожинайте плоды беспощадных орд. Разверните специальное кооперативное снаряжение для поддержки.

Комментарии: 0
Ваш комментарий