на главную
об игре
Persona 5 Strikers 23.02.2021

У тех у кого черный экран

Если у вас как у меня видюха не такая уж новая встречается черный экран, то обновляете дрова драйвера, либо компоненты обновляете на новые. Если же это не помогает, то дело в формате fullscreen. Исправить ее легко, нажимаем на Alt+Enter во время загрузки.

Эту тему я сделал просто для тех, кто тут ищет как это исправить.
Проверял на пиратке), а как дела с лицензией я не в курсе.

Всем удачи и приятной игры.
Edit: Проблема со стороны самой игры. Черный экран для всех и для пираток, и даже лицензий. Играть можно только на оконном режиме, значит ждем патч от разрабов после полноценного релиза (23 февраля) или же в ближайшие дни... Скорее всего в эти 3 дня, так как много комментариев у поста разрабов(комменты писали, те кто предзаказал игру за большие деньги)

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Вроде работает удаление конфига. C:\Users\YourName\AppData\Roaming\Sega\Steam\P5S\ config
Edit:Это для тех, кто в настройках изменил формат и не может зайти в игру после перезапуска

7

JustZorbin
Что за видеокарта у тебя? может причина только в конкретной карте, а ты уже кипиш нагнал?

5

TopPCGamer
1050, минимальным требованиям сойдёт. У всех такая фигня происходит:). Жду патч на фикс фулскрина

6

JustZorbin
Патченная версия будет скорее всего с дэнувой, уже написали что в сеть утекла версия без дэнувы,

8

TopPCGamer
А как-то отдельно отцепить патч от игры не смогут? Если нет, то покупать придется... Ну хотя бы цена будет снижена. Скорее всего 1999 рублей стоить будет, но не факт

5

JustZorbin
Игра судя по геймплею на ютубе вообще не стоит того чтобы качать пиратку

6

РУ саббы когда подвезут кто знает?

6

ZakiGr
Это от Фанов зависит. Если много добровольцев возьмутся за это и денег им накидают на работу над перевод, то через год смогут сделать сабы

6

Зайди на офф. тему в Стиме от разработчиков игры и посмотри у скольких там проблемы с черным экраном в фуллскрине и ответь мне введу ли я заблуждение игроков

6

JustZorbin

JustZorbin написал:
Зайди на офф. тему в Стиме от разработчиков игры и посмотри у скольких там проблемы с черным экраном в фуллскрине и ответь мне введу ли я заблуждение игроков

Это скорее всего у тех кто на старых осях сидит и дрова не обновлял, или просто на старых картах

5

Палыч Роков
Вот тут кому как повезло, видел в комментах комплектации средне-высокие, те же проблемы. А про дрова, я обновлял их

4

Палыч Роков



Один из комментов который я выше перечислил

5

Палыч Роков
Надеюсь я посеял каплю сомнения про, что я введу людей в заблуждение.

5

JustZorbin
Дело не только в дровах, должна быть вин 10 с обновами всеми

5

Вот тут ещё 2 пользователя с нормальными комплектациями пк

4

Это только 3 коммента, а их 450+

4

В 6-м джейле подвисала секунд на 10-15 несколько раз, других проблем за прохождение не было.
Настройки максимальные, конфиг средненький: Ryzen 5800X + Radeon 6800XT - 60 кадров стабильно тянет в 2К.

4

Господи. кто-то это еще и скачал. Терь комп заново нести к батюшке на освещение после такого XD
P.S. Любые JRPG редкостное УГ, преднозначенное либо для самих обитателей страны восходящего солнца, либо для оголделых фанатов сего творения.

0