на главную
об игре
Phantom Beasts - Redemption TBA

Анонсирован постапокалиптический 2.5D-сайдскролл-шутер Phantom Beasts: Redemption для ПК

Немецкий разработчик Ready Steady Games анонсировал свой 2.5D-сайдскролл-шутер на постапокалиптическую тему «Phantom Beasts: Redemption», который в настоящее время находится в разработке для ПК и выйдет в Steam.

«Phantom Beasts: Redemption» - захватывающий 2.5D-сайдскролл-шутер, действие которого происходит в антиутопическом постапокалиптическом городе, управляемом всемогущими корпорациями, бродячими бандами, смертоносными мутантами и странным явлением Призрачных зверей.

Эти мистические существа с удивительными способностями жестоки и непредсказуемы, но иногда они позволяют определенным людям связываться с ними, наделяя их своими уникальными способностями, которые помогают им выжить на смертоносных улицах.

Вы - наёмный стрелок, известный как Охотник. Ваша новая работа заставит вас столкнуться с травмирующим событием из вашего прошлого, которое связывает вас с феноменом Призрачных зверей - и для достижения ваших целей вам придется столкнуться не только с обычными опасностями улиц Санкт-Петербурга, но и с другими Наставниками-призраки и множеством врагов, которые управляют городом.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

2.5D 3D сайд скрол вглубь 5D вширь 6D шутер

1

это вроде шутемап называется

0