на главную
об игре
Phantomers 22.02.2016

Стартовало ОБТ шутера Phantomers

22 февраля на игровой платформе GameNet стартовало открытое бета-тестирование игры Phantomers.

Phantomers — динамичный онлайн-шутер с оригинальной системой прокачки оружия и реалистичной баллистикой. Игроки смогут выбрать одного из шести уникальных персонажей, экипировать подходящее снаряжение и выбрать специальные умения.

В игре присутствует возможность модифицировать вооружение, участвовать в рейтинговых битвах и клановых состязаниях. Разнообразие игровых режимов порадует даже самых привередливых игроков — от классических сражений, до смертельных схваток с применением только одного вида оружия.

Все персонажи, созданные во время ОБТ и в последующие дни, не будут удалены и станут первыми наемниками в мире Phantomers. Помимо этого, всех участников прошедшего ЗБТ ожидают приятные и полезные подарки. Узнать подробнее об открытом тестировании и подарках можно на официальном сайте игры.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

BioGen С издателем неудаляемого лаунчера

3

Какой то супер кал=) это для мобильного рынка игра ну никак не для компьютера =) как и кросфаер . Читал вчера что вышла на мобилы вроде как ) вообщем поиграйте лучше нахаляву в бо3 до понедельника в стиме . чем в этот треш а не шутер)

5

Глеб Уточкин В бете игра уже полностью готова, осталось только слегка потестить. Так что наоборот. Иди почитай про стадии игр.

1