на главную
об игре
Phasmophobia 18.09.2020

Юбилейное обновление Phasmophobia улучшает журнал и приносит автономную одиночную игру

Разработанный Kinetic Games, Phasmophobia произвела фурор, когда была выпущена через Steam в раннем доступе в прошлом году. Она быстро стала одной из самых популярных игр ужасов на Twitch, поручив игрокам исследовать различные жуткие места, используя различные части оборудования для поиска подсказок, чтобы определить, с каким призраком они имеют дело. Прошел год с момента выпуска игры, и разработчик только что выпустил юбилейное обновление, чтобы отпраздновать эту веху, а также добавить некоторые приятные изменения и улучшения.

Одним из самых больших изменений здесь является пересмотр журнала, который позволяет игрокам вычеркивать улики и облегчить организацию улик.

  • Полный редизайн журнала, чтобы упростить его использование и навигацию
  • Теперь вы можете вычеркнуть улики на странице улик призраков
  • Меню паузы теперь интегрировано в журнал
  • Теперь вы можете изменить все настройки с помощью журнала во время игры

Обновление также позволяет игрокам играть в игру в одиночку без необходимости подключения к серверам, что является приятным изменением для тех, кто не любит играть в командах. Вы можете ознакомиться с полными примечаниями к патчу здесь.

Phasmophobia доступна на ПК в раннем доступе Steam.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Журнал сделали очень удобным. Проще навигация, можно вычеркнуть доказательства и тут же откинутся призраки которые не подходят

6

Ну вот для одного наконец-то сделали, теперь можно и подумать о приобретении.

3