на главную
об игре
Phoenix Point 03.12.2019

Как правильно захватывать

Народ поделитесь кто и как захватывает врагов живыми. у меня что то дохнут. изолятор есть.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Спасибо! я как говно мамонта, сначала долбил до минимума хп и потом уже бил нейтролизатором)) вот они и дохли))) ох уж этот хсом))

3

doktor_zlo_812
Ну как, стреляешь этой штуковиной для захвата живьем, набил очков паралича побольше и все, остальных в расход или тоже захватываешь, еще там потом будут технологии на крутую винтовку снайперскую с нейротоксином, тоже можно живьем захватывать, но надо развивать отношения с фракциями.

1

doktor_zlo_812
дополню ответ выхухоля: после исследования производим нейтрализатор. При использовании нужно в меню выбирать не удар предметом, а иконку в конце интерфейса. Тогда будет не удар, а выстрел и очки паралича.

1

сКард
Скажите, Пожалуйста, как эта иконка выглядит и какая подсказка над ней всплывает?
Когда я беру нейтрализатор в руки, я могу только ударить им или кулаком,
остальные иконки не активны!?
А когда ударяю нейтрализатором, то, или убиваю (за несколько ударов),
или повреждается нейтрализатор.

0

У меня они рассыпаются от Нейразер , или 32 очка Нейразером выбиваешь и нихрена )

0

doktor_zlo_812
Что значит "изолятор есть", у меня на трёх базах по два изолятора построено,
а в заданиях висит: "Построить изолятор на базе"!?
-----------------
Оказалось, что не надо строить мгновенно. :-)

0

Знатоки, подскажите, - обязательно ли, для прохождения сюжета, захватывать и исследовать всех типов?
Или это только для общего развития? Спасибо!

0

aist16
Нет, не обязательно. Для концовок достаточно выполнять фракционные задания, либо задания по поиску наследия предыдущего руководителя феникс пойнта.

0

Magus Vulgaris
Спасибо! Что-то мне некогда их ловить. :-)

0

Magus Vulgaris
Информация оказалась неверна!?
Я несколько дней топтался на месте, пока не захватил Сциллу и Сирену, с помощью снайперки Синедриона.
После их исследования, сразу появились предложения от всех фракций на финальные исследования.
И прошёл все 4 концовки.

0

Мои скромные советы по захвату вражеских мутантов.
Сирена.
1) Если снайпером отстрелить голову а затем убить любого врага впадает в панику и становится беззащитной.
2)Артилерия они же Четырёхногие засранцы. (непомню как называются) один тяжолый пехотинец подлетает на джетпаке и кричит, в результате противник пропускает ход и становится безобиден пока боец может кричать.

0

Finri
Но, "становится беззащитной", это не значит, что она попадёт в изолятор на базе?
На них потом надо ещё воздействовать нейтрализатором, или как?

0
Выxyxoль написал:
еще там потом будут технологии на крутую винтовку снайперскую с нейротоксином,

Со всеми отношения 100% - Союзник, есть только пистолет с парализующим эффектом,
но у него эффект в 3 раза ниже, чем у нейтрализатора.
Но, надо попробовать его, а то у меня стрелять нейтрализатором не получается, только ударять...
Поглядел в информации, - должна быть винтовка с 12 паралича!
Синедрион зажилил, или может, они ещё её не разработали!?
Ещё у машины Аспида есть парализующая атака.

0

Перестало захватывать когда поизучал "вивсекция" в мсследованиях, 3-х разновидеостей. Псоле кикнул их из изолятора... Теперь построил лаборатория мутаций, 4 изолятора построена, уже штук 15 попарализовывал, завершаю миссию все ок, на геоскопе в изоляторе 0... ппц какойто...

0