на главную
об игре
Pigeon Simulator TBA

Анонсирован симулятор голубя Pigeon Simulator

Создатели MMO Worlds Adrift, серверы которой закроются в июле, анонсировали сегодня симулятор Pigeon Simulator. В этом проекте людям предстоит играть за голубей, летать по городу, всячески издеваться над обычными людьми и искать приключения на свои пернатые головы.

За последние несколько лет сотрудники Bossa Studios порадовали нас довольно необычными симуляторами, например, в I Am Bread геймеры управляли кусочком хлеба, а в Surgeon Simulator людям приходилось самостоятельно проводить хирургические операции над пациентами.

Сегодня эта компания анонсировала свой новый проект, получивший название Pigeon Simulator. Судя по ролику, игрокам предстоит превратиться в агрессивного голубя, который обожает гадить прохожим на головы, летать по мегаполису и терроризировать жителей города.

Никакой информации относительно платформ и даты релиза Pigeon Simulator пока нет, поэтому запасаемся терпением и ждем новых подробностей от разработчиков.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А можно будет ворошить мусорные баки и портить жизнь дворникам и обладателям авто?

6

KATSUMI памятникам, про них тоже не забудь

7

Maddesto Точно XD A.Soldier of Light Наши как минимум верх бака щупают. Стаями.

0

Хотя с хлебушков на птицах проиграл просто XD

2
В этом проекте людям предстоит играть за голубей

У гулек лишь три фазы мышления: жрать, спать и трахаться ツ Так что боюсь, симуляция будет неправдоподобной =]

KATSUMI написал: ворошить мусорные баки

Это чайки и вороны делают. Гульки слишком тупые, чтобы задуматься над содержимым пакетов и мусорных баков ^_^

2

A.Soldier of Light Ворошат и еще как. Я как то мешок с мусором кинул в бак а из него пара голубей вылетела, пришлось поднимать, смотреть, не пришиб ли кого

0

По-моему такой симулятор уже есть. Несколько месяцев назад слышал о нём.

0
NightGameMassacre написал: как то мешок с мусором кинул в бак а из него пара голубей вылетела

Не припомню такого 8) И я имел ввиду обычные мешки, что рядом с баками лежат. В мешках могут быть как органические отходы (компост), так и листья с ветками. Такие мешки вороны могут ковырять -) Но не гульки.

KATSUMI написал: Наши как минимум верх бака щупают. Стаями.

Реально интересно, как это выглядит. У нас гульки к бакам не подходят практически. Наверно дело в том, что у нас давно все мусорные баки заменены на фирменный пластик зеленого цвета, крышка сверху, и как правило, они всегда закрыты.

0

ооо, будет только трэш угар. нет бы что-то познавательное...

-4