на главную
об игре
Pillars of Eternity 26.03.2015

Не пойму что делать дальше

В общем ситуация такая:

Не знаю что делать. Читал что должно быть задание Отшельник дома Хадрта, но что бы его получить нужно состоять в одной из фракций. Только вот репутацию у меня у всех такая:

и дальнейшие квесты мне не дают.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

PowerLifterKRG
Хм, если ни у Рыцарей, Дюжин и Доменелов нету для тебя квестов и никто не хочет заключать с тобой союз, то единственный выход - выступать независимо от Данрид Роу, поговорив напрямую с Вебб, если и этого не получается, то придется поубивать представителей всех 3 фракций, чтобы снизить репутацию (зачистить частично/полностью их штаб-квартиры: крепость, зал и поместье соответственно)

2

с веб диалогов новых нет. вырезал дюжин - пришел к рыцарям и нифига. вырезал рыцарей пришел в Доменелам и тоже нифига.
Прочитал тут ниже тему. Говорят мол если у всех норм отношение - дальше не пройти и надо откатывать.

0

А каким образом у всех такая репутация? Там же почти все квесты противоположные. Кому то насолил, кому то помог.
Квесты не брал какие то?

0

я делал абсолютно все квесты которые только находил. когда прибыл в город вообще толком не понимал кто такие рыцари, дюжины и доменелы... одни попросили записки притащить, другие экспедиции помочь, а третьи убить чувака, который меня подставил и вернуть письмо. каким боком эти квесты противоречили друг-другу я вообще не понимал. И главное какого черта из-за этого я не могу СЮЖЕТКУ продолжить и вынужден откатывать игру часов на 40-60 назад - в голове вообще не укладывается,

0

PowerLifterKRG
там по идее, когда сдаешь одним квест, вторые перестают с тобой разговаривать, поэтому даже незнаю как ты умудрился выполнить все квесты) Просто сбегай ко всем 3 квестодателям, и у одного должен появится диалог)
А доменелы сразу воротил подослали и я их вырезал, во второе прохождение просто послал... они ж упырки...

0