на главную
об игре
Pillars of Eternity 26.03.2015

Помогите с Дюжинами/Доменелами/Горном

Совсем мозг сломал уже. Выполнил по паре квестов за всех. Репутация у всех "Герой" После последнего квеста у каждой фракции посылали к главному. Типа "У него есть работа для тебя иди зайди" И все трое посылают меня далеко, что я связался не с теми и не дают дальше квесты. Как дальше продвинуться хоть за одну из фракций то?
В бою за крепость (прошел его слишком рано) за меня пошли Дюжины. Дошел сейчас до квеста с советом - тоже идет только они. Но при этом после квеста "бронза на дне озера" не дают больше никаких квестов. Главный сказал раз типа " не с теми связался" и все, тишина.
Тоже самое с другими фракциями ( но они даже на совет не идут). Доменелы послали к отцу со словами "замолвлю словечко" в комнату стали пускать, но квест не дает "связался с дюжинами" В горне после квеста "сделаны на совесть" тоже самое.
Говорят квест "на торговца" является решающим выбором за какую ты фракцию, но у меня у всех он выполнен. Так же говорили, что при взятии "бронза на дне" остальные фракции перестают давать квесты. Даже находили какие-то консольные команды, но мне не помогло.
Я уже понял, что сделал не тот выбор, но даже так если по сюжету я дальше и смогу пройти, то даже Дюжины не дают дальнейших квестов.
Поссорится методом уничтожения результата не дает (причем если убить дюжин, то квест на совет вообще частично проваливается, т.е. другие прям уже точно никто не пойдет) Значит все-таки за Дюжин, но дальше не дают.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Была похожая проблема. Решения не нашел, пришлось откатывать сейв. Выбора у тебя особого нет:) Даже если прошел уже далеко.

0

Тут без вариантов, увы.

0

Пофиг на 60 часов наиграных, начну заново :) Все равно игра интересная.
Откатываться есть куда, но уж слишком далеко. Наверное 2/3 прохождения придется терять.

0