на главную
об игре

Новый геймплейный трейлер российского MMO-шутера Pioner посвятили демонстрации оружия

Российская студия GFA Games представила геймплейный ролик, в котором детально рассмотрено оружие будущего MMO-шутера под названием Pioner.

Ролик посвятили демонстрации шести разновидностей оружия, включая два дробовика, револьвер, две винтовки и пистолет-пулемет. Некоторые из этих "стволов" обладают возможностью стрелять ядовитыми и зажигательными снарядами.

Ожидается, что шутер от первого лица выйдет в 2024 году на платформах PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Разработчики также объявили о планах провести открытое бета-тестирование игры перед ее официальным релизом.

238
102
Комментарии:  102
Ваш комментарий

Очень слабый ИИ противников: в основном они просто бегут на ГГ. Остальные аспекты в ролике оставляют положительные впечатления.

а что им ещё остается делать? если они даже не успевают добежать просто, а так наносят урон как и в других играх, ничего не обычного собственно

А что эти мобы могут делать кулачками и оружкой ближнего боя на расстоянии?

российский ммо?! XD Прям не китайцы ага.

в нынешних реалиях китайские ммо скорее окажутся сделаными рус

да представь, у нас вполне себе хороший уровень програмеров. но 404 не понять

И такое же производство Москвичей, да?! Уровень говорит.
Если оборота банками сейчас нет, как они собрались выпускать на приставках эту игру? И сам спонсор из Китая да и разрабы скорей всего, от российского только этикетка будет. Но тебя же хоть чутка покапать инфу не научили да?!
Моддеры конечно удалят, но ты смотрю ура-патриот?
Смотрю на ютубе сидишь понабрался всяких фамильярностей оттуда типа "404"
В танке погореть не хочешь случаем?

Хз- оружие выглядит убого . пострелушки напомнили борду. Крч, выйдет- надо будет пощупать, но пока что особо не впечатляет.

Казалось бы, 16 лет разницы.

Разница очевидна. Тем более внизу ММО от инди студии, а вверху ААА одиночный экшон-рпг от великой беседки.

ну да, поезда на голове уже не будет(

taa сглаживание оно входит во все методы апсекйлинга так что длсс не спасает в полной мере

блин стрельба прям огонь почему ее хейтят хз

ГРАФИКА КАК В ПЕРВЫЕ ДНЫ В СУРВАРИУМ ВСЕ СЕРОЕ МЫЛЬНОЕ

туфта, видимо лавры сталкера и фолыча не давали покоя авторам сия "шедевра" и они тупо решили скрестить их, странный сеттинг, нелепый даже.

Как обычно все испоганят читер асты

Не ходи на пвп, никто не заставляет.

еСли ты не знал(о), то в онлайн игры играют только ради PvP. А PvE и в синглухах до жЁпы!

Звуки оружия кал. Ну почему не заботятся о звуках, это главный аспект погружения. У тебя в руках оружие, а не пукалка травматическая. Что это за "тытыты", когда он стреляет с М4 (1:22)?
В старой insurgency на движке соурса всё куда лучше, чем тут.

А так, это Хант почему-то напоминает.

Там и стреляют какой-то херней, кислота, ток, еще че-то. Нaфиг этот бред?

Похоже на инди-фекал типа Атомного Сердца.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ