на главную
об игре
Pixel Privateers 21.02.2017

Разработчики Terraria анонсировали игру под названием Pixel Privateers

Разработчики, создавшие Terraria анонсировали свою тактическую RPG под названием Pixel Privateers.

По сюжету, группы наемников отправляются на поиски новых технологии. Можно будет играть в одиночку, а также и в кооперативе.

Официальной даты выхода пока объявлено не было, но по словам разработчиков игра должна выйти в первом квартале этого года. Также был опубликован официальный трейлер к этой игре.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=..

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Еще более убого, чем в Террарии. Казалось бы следовало развивать игру по типу как развили в Starbound или даже Signs of Life, а они наоборот примитивизировали.

0

Alex Coachman она еще не вышла че ты тут кудахчешь?)

1

Никита Арзаняев Какая отмазка хорошая. Чуть что: "Она жы ни вышла!!1111 Ко-ко-ко!111". Может запретим комментарии к играм до их выхода? И вообще ничего писать и показывать по играм до выхода не будем? Ее анонсировали вообще-то и показали геймплейный трейлер. Собственно в нем все видно. Я не думаю, что игра будет как-то иначе выглядеть (тем более выйдет в течение месяца-двух). Разве что в худшую сторону, как это заведено нынче. Может это вообще CGI был? Мне нравилась Террария (пока ее не забросили, хотя потенциал развития был велик, ибо поток денег прекратился). Мне нравится развитие геймплея Террарии в реалистичное (графически и сюжетно) русло во других играх. А эта пиксельная хрень, где персонажи вообще в один переваливающийся с одного бока на другой пиксель превратились, не по мне. Судя по всему тут даже копать и строить будет нельзя. Надо исследовать готовый пиксельный мир с монстрами, ловушками, технологиями и прочей хней.

0

Alex Coachman эт да эт на большого любителя..

0