на главную
об игре
The Planet Crafter 24.03.2022

Космическая выживалка The Planet Crafter выйдет из раннего доступа в начале апреля

Компания Miju Games объявила полную дату релиза The Planet Crafter, благодаря чему игра о выживании на планете выйдет из Раннего доступа спустя более чем два года.

Изначально игра была выпущена в раннем доступе в марте 2022 года, а 10 апреля The Planet Crafter наконец-то получит обновление 1.0. Оно принесет с собой много нового контента, так что это не просто запуск игры, но и ее название (или номер).

Согласно официальному анонсу на странице игры в Steam, в The Planet Crafter 1.0 появится кооперативный мультиплеер с поддержкой до десяти игроков, а также новые биомы, новая история и эндгейм-контент и многое другое.

В The Planet Crafter 1.0 также появится возможность создавать крупных животных "с помощью манипуляций с ДНК", что... ну, мы все знаем, чем это может закончиться, так что будьте осторожны.

Появятся новые анимации персонажей, а также новое кинематографическое вступление, чтобы ввести вас в мир The Planet Crafter. Кроме того, вас ждут новые предметы, которые можно изготовить, переработка существующих биомов, новые музыкальные композиции и множество других улучшений.

Другими словами, как вы, вероятно, и ожидали, The Planet Crafter 1.0, похоже, будет полностью отполированной версией игры на выживание, который находился в раннем доступе последние пару лет.

Если вы еще не знакомы с The Planet Crafter, то это игра с открытым миром на выживание, в которой вам предстоит преобразовать экосистему враждебной планеты, чтобы сделать ее пригодной для жизни людей.

Для этого нужно построить биосферу с нуля, создав механизмы для получения кислорода, атмосферного давления и отопления. С момента выхода игры в раннем доступе The Planet Crafter получила ряд обновлений, добавляющих новые биомы, пещерные системы и многое другое.

Полная версия The Planet Crafter выйдет 10 апреля на ПК через Steam.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ждём. в раню набег а не один десяток часов ,интересно наблюдать ка мир вокруг меняется.

1

Инновационная механика игры очень меня порадовало, то что у тебя есть таймер в углу экрана, по окончанию которого эта планета станет как Земля. И всё что ты делаешь это пытаешься ускорить время.

0

Ну пока игра крайне сырая, надеюсь контента завезут и потом не забросят. Сейчас там на 3-4 часа побегать и в общем-то всё и посмотрел.

-6

ты в игру когда заходил 6 месяцев назад? или год назад там сейчас геймплея на сотни часов не побоюсь сказать

8

Ты когда последний раз играл?

1

ого. И правда давно не заходил. Раз так - сейчас скачаю, гляну, как раз в командировке думал во что поиграть не сильно требовательное.

3