на главную
об игре
Planet Zoo 05.11.2019

Для Planet Zoo вышло дополнение Wetlands Animal Pack

Frontier Developments сообщила о выпуске Planet Zoo: Wetlands Animal Pack, совершенно нового дополнение к симулятору зоопарка, которое доступно на ПК в Steam.

С выпуском Planet Zoo: Wetlands Animal Pack игроки теперь могут поприветствовать в своих зоопарках восемь очаровательных новых видов из одного из самых биоразнообразных биомов в мире. Непринужденная капибара, эффектный утконос, грациозная азиатская когтистая выдра, бдительный очковый кайман, шустрая белокорая остромордая антилопа, ослепительный водяной буйвол, элегантный журавль с красной короной и безошибочно узнаваемый дунайский хохлатый тритон.

Planet Zoo: Wetlands Animal Pack также предлагает игрокам возможность попробовать свои силы в новом захватывающем сценарии, действие которого происходит в потрясающем бразильском регионе Пантанал, одной из крупнейших и самых разнообразных экосистем водно-болотных угодий в мире. В этом сценарии начинающие смотрители зоопарка должны спасти животных, которые больше не могут вернуться в дикую природу, и обеспечить их благополучие.

В дополнение к сегодняшнему выпуску Wetland Pack игроки также могут рассчитывать на бесплатное обновление базовой игры, которое принесет ряд захватывающих дополнений и улучшений, в том числе новую «Камеру исследования», а также редактор цвета и прозрачности воды в вольерах.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

в россиюшке блокнули бб

2

Обнову взломанной версии ждать долго походу

0