на главную
об игре
PlanetSide 2 19.11.2012

Sony Online Entertainment объявила о запуске Player Studio в Planetside 2

PC-версия Planetside 2 обзавелась набором инструментов для создания пользовательского контента. Согласно анонсу, Player Studio позволит игрокам собственноручно «лепить» виртуальные предметы и продавать их на местном рынке, примерно как в Everquest, Everquest 2 и Free Realms.

Представители Sony Online Entertainment также сообщили, что Player Studio будет доступен и в PS4-версии Planetside 2. Но точной даты запуска популярного MMO-шутера на консоли нового поколения пока не называют.

Вообще, Player Studio представляет собой файлов с геометрией и текстурами, путем модификации которых игроки могут создавать уникальное программное обеспечение, а потом превращать его в виртуальные предметы. Звучит сложно, но на деле все куда проще. Единственное ограничение заключается лишь в том, что каждый отдельно взятый предмет, перед тем как поступить в продажу, должен получить одобрение разработчиков.

Более подробную информацию о том, как работает Player Studio в Planetside 2, вы можете получить на официальном сайте игры.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

wellchik Ой, какая беда, не сделали прес X ту вин... В игре уже есть немного обучающих советов, ток на англ. В августе будет обт русской версии игры от фогейма, в добавок они ещё обещали устраивать всяческие обучающие ивенты и тому подобное. Но по опыту могу сказать что лучше сразу вступать в клан, в нормальный клан где проводят тренировки да опять же совместные ивенты например на тему авиации, ну и ютуб в помощь) Хотя игра чисто для совместных выходов, одному там играть не то что не интересно, скорей бессмысленно.

7

Играю соло, и мне нравится. Это каким днищем надо быть чтоб в трех кнопках запутаться?

4

silkman115 Варфейс не мой..Там донат по мощнее Ф.Емельяненко....Самый збс BF3,без разговоров)!

3

Звучит неплохо. Может там чего и забарыжат за сертификаты. В ПланетСайд2 надо идти с минимальным запасом англ. , а там за 3-4 дня и персонаж жирком обрастет и колесница волынами обвешается, сегодня сидели 4 часа на перекрестке (цикл день/ночь) холмы, лес, равнины... постоянно какая то задница летает (перед рожей снаряд 150мм пролетает) трассирующие следы от пуль и грохот гильз о камни. На сервере такое массовое побоище с пристрастным участием 3х сторон получилось впервые, в взводе его мы нежно прозвали "Ирак в Космосе". + В игре есть личный миниган, а это дорогого стоит.

3

И тактики...вот только недавно врубился насколько рандомщиков деморализуют урса+скелетон сделавшие фаст рошан). p.s.Вся прелесть планетсайда в осадах, когда несколько сотен штурмуют лабы, там здания огромные с турелями а их отовсюду штурмуют, да и внутри идет месиво почище BF3,

3

Ну это ваше мнение, как по мне - отличный шутан, получше ваших варфейсов будет - это точно. p.s.Нахрена на евро сервере русский, если иннова ее уже перевела и даже ЗБТ был, скоро ОБТ. p.p.s.Точно, если играть с друзьями игра превращется в источник дикого фана, а соло - просто будешь гуфаться.

2

wellchik А что понимать там вообще? Если на первый не ясно, то потом и подавно. Сюжета НЕТ, задача - захватывать территории, социальное меню позволяет рандомно подобрать сквад, потом дело техники - решаешь кем будешь (стел пихотом, просто пихотом, убер пихотом, а может и на чем поедешь\полетишь) и идешь штурмовать\отбивать. И так постоянно, просто сам процесс доставляет, ибо массовость решает.

2

Тож надо, либо обычную, либо на страйкер поднакопить.

2

wellchik Дота не шутанчик) А варик это WarCraft. Но я думал что это уже должно всем и так ясно быть. wellchik Хз меня бф3 разочаровал, нет он конешно лучше бэд компани 2, но таже БФ 2 уступает ей только графикой.

1

silkman115 Братюнь урса это дно. Вчера купил Чейнган у Терранов, теперь от меня и Ванусы и Голубки бегают, так эта мразь ещё своим боезапасом в 200 патронов истребители гоняет как противовоздушка

1

wellchik Ну так правильно, если ты не знаешь английский то чё тебе там ясно будет, это же не как на денди "Start, Options, Exit". Ну игра сама довольно крупная, с первых пяти минут всего не понять. Блин да в доте где казалось бы игроку варика должно и так всё ясно быть, нефига не ясно. Там нужно часов 50 отыграть чтоб понять ток механику и ещё 1000 чтоб стать уже нормальным игроком. Самый збс BF3,без разговоров)! Ты в эту хрень поиграй толком, забудеш про бф3) Как и я.

0

Razox В доту не играл и играть не буду..Какие еще варики??Я знаю только одно значение слова ВАРИК...Для фри ту плейного шутанчика 1000 часов уж сильно много... BF3 никогда не забуду))Даже когда появится BF4)

0

Razox Я шутанчиком назвал PS2.

0

Gutseen Потому я и играю за ск в этом дуэте, а так я больше по саппортам. А я закупил ракетниц, теперь летуны шарахаюццо). Как ОБТ заупстят, сделаем с друзьями серию видосов на русском.

0

Gutseen Копи, эффект потрясающий.

0

игра класс и очень затягивает, но я слава богу уже 3 месяца как слез с нее, время жрет очень много,жить не успеваешь Gutseen теранны ваши, это толпа безголовая, которая всегда давит за счет своей массовости на серверах, когда играл их всегда минимум в 2 раза больше было сервер миллер

0

Народ, очнитесь, русскоязычная версия уже давно есть:)

0

wellchik варик - то есть варкрафт(а не "вариант" как ты понял). На варкрафте 3 есть карта дота и сделали по этой карте полноценную игру, Дота 2.

-1

wellchik Ну на него у 2-3 часов с головой хватит чтоб понять что к чему до мельчайших деталей. А вот с дотой всё хардовей, 500 часов наиграл но всё время узнаю новые нюансы игры.

-2

Александръ Суворовъ Ну я разобрался малость..Посмотрел советы бывалых на Ютубе.Кароч мне не понравилось.

-3

wellchik так разобраться надо и всё понятно будет. Но шляпа - это точно

-4

Razox Ой, какая беда, не сделали прес X ту вин...

Мне не надо пресс Х ту вин..Просто реально ничего не понятно на первый взгляд.

-4

Скачал недавно,запустил и......................ничего не понял.Куда бежать,в кого стрелять!?!?Русский язык в игре отсутствует..Добираться до заварушки порядка 5-10 минут..Кароч шляпа какая то на первый взгляд.

-6