на главную
об игре
Plants vs. Zombies 04.05.2009

Plants vs. Zombies "Фикс Тумана"

Это мой небольшой авторский мод, который заменяет текстуры тумана. В оригинальных файлах игры (при отключённом 3d-ускорении) текстуры тумана выглядят не очень красиво. Этот мод меняет текстуры, делая их более приятными глазу.

Для меня уровни с туманом являются самыми сложными, поэтому данный мод я создавала не только с целью улучшить внешний вид тумана, но и облегчить прохождение этих уровней (этот мод при желании позволит вам убрать туман совсем). Всего в модификацию входит два различных варианта для нового вида тумана, и возможность убрать туман полностью.

Мод состоит из четырёх папок [Backup], [Mod_1], [Mod_2] и [Mod_3]:

  • [Mod_1] текстуры редкого тумана, через которые будет немного видно проходящих зомби, это может немного облегчить вам прохождение уровней с туманом
  • [Mod_2] текстуры более густого тумана, через него зомби не будет видно
  • [Mod_3] полностью убирает текстуры тумана (даже при включенном 3d-ускорении тумана не будет)
  • [Backup] папка с оригинальными файлами игры, нужна для удаления мода

Скриншоты:

Инструкция:

Если у вас установлены другие мои моды, например мод "Новые Растения и Зомби" тогда выбирайте понравившийся мод и содержимое папки [Mod_*] скопируйте в папку с игрой, с подтверждением замены файлов, больше ничего делать не нужно мод установлен. Чтобы удалить файлы мода, скопируйте содержимое папки [Backup] в папку с установленной игрой.

Если вы ещё ни разу не устанавливали мои моды для игры, тогда читайте пошаговую инструкцию установки.

Установка и удаление:

Прежде чем устанавливать мод вам понадобится распаковать файлы игрового архива [main.pak], этот файл находится в папке с установленной игрой.

  1. Чтобы разархивировать файл [main.pak] вам нужно скачать архив с утилитой Popcap Pack, затем разархивировать файлы утилиты в папку с игрой и запустите файл [unpack.bat] должно появится чёрное окно командной строки вот такое:

2. После этого в папке с игрой должна появится папка [main] её содержимое вам нужно переместить в папку с игрой, затем удалить пустую папку [main] и файл [main.pak] С этого момента вы спокойно можете устанавливать любой мод для игры

3. Когда вы распакуете файлы игры, выберите понравившийся мод и содержимое папки [Mod_*] скопируйте в папку с установленной игрой, с подтверждением замены файлов.

4. Чтобы удалить мод, содержимое папки [Backup] скопируйте в папку с установленной игрой, с подтверждением замены файлов.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

А этот мод работает на "PvZ 2 PAК"?

0

возможно... я не проверяла

0

я буду устанавлива 3 мод

0

пойдет на Plants vs. Zombies "Фикс широкоэкранных мониторов"

0

должен вроде, попробуйте

0