Разработчики PUBG заблокировали 3,2 миллиона пользователей за нарушения правил в 2023 году

Выяснилось, что в 2023 году в игре было навсегда забанено ошеломляющее количество читеров , цифра достигла 3,2 миллиона. Это число превышает количество игроков в некоторых современных шутерах. Однако, компания KRAFTON заверила поклонников королевской битвы в том, что работа над улучшением античит-систем продолжается.

В 2022 году PUBG навсегда забанило 2,4 миллиона мошенников. К 2023 году это число увеличилось на 33%, достигнув 3,2 миллиона забаненных аккаунтов. В блог-посте, посвященном седьмой годовщине игры и обозревающем будущие планы, было сказано:

Однако, несмотря на это, борьба с мошенничеством продолжается, поскольку читеры постоянно находят новые способы обхода систем защиты. Поэтому мы не только улучшаем текущие инициативы по борьбе с мошенничеством, но и разрабатываем новые стратегии и контрмеры. Мы готовы адаптироваться и развиваться, стремясь обеспечить справедливость и честную игровую среду.

С этой целью KRAFTON и команда разработчиков PUBG внедряют более строгие механизмы обнаружения и используют продвинутое глубокое обучение, чтобы избавиться от мошенников и нечестных игроков. Основная задача заключается в том, чтобы первоначально выявить тех, кто использует незаконное программное обеспечение и гарантировать, что они не смогут возвратится в игровую экосистему после их принудительного удаления.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Сколько читеров не бань они все ровно по вылазят.

9

А что если, попробовать официально разрешить читы на время?

-2

ничего не поменяется. кто хочет играть с читами - играет

0

Это понятно, но причина игры с читами какова? Чаще всего, играть лучше других. А если у всех читы?? То они теряют былой смысл ими пользоваться.

1

ну тогда будет неинтересно играть

1

Если это всё не обыграть грамотно, то да. Это можно представить как Ивент раз в неделю..

-1

Если бан не по железу, то эта всё филькина грамот, на 3.2 миллиона забаненных аккаунтов будет создана столько же новых ибо игра стала бесплатной.

7

пабг дерьмо!!!!!! 🤢💩😂

5

Написать можно хоть и триллион заблокировали, а толку то нету-читеры были есть и будут)

4

ну на самом деле не часто читеры встречаются сейчас, в пабг лайт да было их много. Вот в кс я удивился на днях увидев читера в мм. Вот столько времени уже прошло, разве нельзя в корне этих читеров выкопать и выкинуть в мусорку? Почему их в доте нет или в других моба играх? В доте не встречал никогда читеров за 10 лет

1

Это еще те кто не купил премиум+

0

А вот Габен считает что читеров лучше не банить , они же онлайн составляют для кс 2 допустим.

0