В декабре PUBG может выйти на PS4

Еще один тайтл вслед за Path of Exile может выйти на PS4 в этом декабре после оригинального релиза на PC и выхода на Xbox One. Речь о «королевской битве» PUBG.

Пользователь форума PSN Profiles нашел упоминание PS4-версии игры в базе данных консольного сервиса. Кроме того, удалось отыскать и два рекламных изображения, которые, как утверждается, хранятся на серверах Sony. Пользователь также нашел ID игры в североамериканском и европейском PS Store.

Как правило, играм не присуждается собственный ID до тех пор, пока не приближается релиз или пока у них как минимум не появляется собственная страница в магазине. Конечно, стоит дождаться официального анонса, но PUBG уже получила рейтинг на PS4 в Корее.

Масла в огонь подлил аналитик Niko Partners Дэниэл Ахмад, который заявил на форумах ResetEra, что PUBG действительно готовится к релизу на PS4 в декабре.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Пупк вырос из стадии "забагованное говно" в стадию "говно".

21
В декабре PUBG может выйти на PS4

И разойдется таким тиражом, что ни одному эксклюзиву и не снилось

9

Кало-Pubg выходит. Как можно играть в этот паражняк.

8

Теперь те консольщики, которые кричат о хреновости этой игры(чего я не отрицаю) побегут в нее толпами, как в Warface. А сами кричат, что не играют в говно.

5

J4CKSON Могу скинуть профиль, библиотеку, ни варфейса, ни фортнайта, ни прочего де.. игр

2

Яков Будников Значит ты исключение из правил. Просто случай с Варфейсом показал, что многие консольщики на безрыбье бегут толпами в любую онлайн игру которая только вышла, особенно если она бесплатная.

-2

J4CKSON Быть говном судьба ,и шлаком убивающим индустрию игр. Одни ремастеры делают все ...Новых идей нету... И всему виной ЭТО ГОВНО и ему подобные... Теперь ты понял почему ГОВНО ?

0

J4CKSON На безрыбье??? По ходу аналитик диванный ты о консолях вообще не чего не знаешь

2

Lex260905 Как раз знаю. А именно то, что мало на консолях не особо много онлайн-игр. А так как пубг это баттл-рояль, то это даже станет катализатором того, что в него побегут толпами, как я и писал.

0

Ну а может не надо? У нас тут рдр2 онлайн намечается

1

Это почти свершилось, теперь и на сони можно будет запустить эту багованную хрень с кривой стрельбой, еще и без читеров. Фортнайт и новая колда явно будет нервно курить (нет)

1

Ура, если оптимизация не будет тогда говно

-1

эти разрабы рукожопые, не умеют оптимизировать игры, на пека не могут нормально сделать, на консоли и подавно.

-1

говно в говне не тонет)

-6