В PUBG уже можно играть бесплатно до 8 июня на ПК

PlayerUnknown’s Battlegrounds уже доступна для игры бесплатно в течение следующих нескольких дней на ПК через Steam.

До 8 июня все владельцы ПК могут заходить в Steam и играть в игру бесплатно. Во время бесплатных выходных у игроков будет доступ ко всему доступному контенту, кроме игрового магазина, который доступен только после покупки игры.

Все награды за проход, боевые очки, XP и тп, полученные во время бесплатной пробной версии, могут быть перенесены в полную версию игры. Кроме того, PUBG предоставляется со скидкой в 50% до 8 июня для игроков, которые хотят продолжить игру после бесплатного уик-энда.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

качать ГОВНО своими же руками, нет спасибо

23

В PUBG уже можно играть бесплатно до 8 июня на ПК но зачем?

15

Ни разу не играл в это гомно,и не собираюсь.

9

ага играть в то что и на старте даром не нужно было спасибо...

7

Destroited Конечно , только 3 ляма игроков на старте играло EvgenyDMT говорит про говно тот , кто играет в assassins creed odyssey

-13

T2 FLAIR На фоне Пабга даже Одиссея выглядит как произведение искусства. Не надо сравнивать игры для людей и дрочильню для школоты.

7

T2 FLAIR Да бери выше 90 лямов играло сказочник

-2

Destroited Да было как-то одновременных онлайн под 3 ляма!! Ток зачем пубг когда есть Колда

-2

Zeratul48 Каждому свое. Зачем колда если есть Тарков?

0

https://www.playground.ru/playerunknowns_battlegrounds/news/besplatnye_vyhodnye_v_playerunknowns_battlegrounds-722241

2

Я там голый побежал без оружия. В рукопашную только

2

Я купил , скачал , поиграл и ... За 4 часа убил 4 человека (возможно ботов ) либо я тормоз ,либо читеры или задроты . Или всё вместе . Вообщем бесплатная версия - спасла бы мою штуку .

1

Покупал ещё когда было 70 тысяч онлайна, ещё даже когда нельзя было продавать кейсы. После того, как ввели возможность зарабатывать на продаже кейсов, игра начала скатываться. Ну а читеры игру добили намертво. А ведь классное было тогда время у игры, на стадии ранней альфы

1

После Варзон и Апекса играть в это, да ещё и покупать её после бесплатного периода могут только клинические ну вы поняли кто.

1

бедняжки, они уже не знают как привлечь игроков... уже и скидки лепят, и дают бесплатно немного поиграть... все равно не понимаю, если б человек хотел в нее играть, он бы и купил ее и играл бы... тем более все кому надо давным давно играют в PUBG Mobile и PUBG Lite...

1

сама атмосфера игры топовая, но техническая часть на 0

-1

w2k Тебе бан за флуд прилетит.

-1

Я люблю всякие игрульки, но PUBG ничем не зацепила. Вообще к батл-фортепиано неприязнь еще со времен как появился фортнайт, возможно из -за которого убили Paragon.

-1