на главную
об игре
Police 1013 игра отменена

POLICE 10-13: officer needs assistance - первые скриншоты

На днях, разработчики наконец-то выложили первые скриншоты демонстрирующие некоторые игровые локации, на которых мы будем с вами бороться с преступностью. Симулятор полицейского - этот проект создаваемый независимой студией Wingman Games. 

"Это для тех, кто долго ждал первых скриншотов, что бы отдать свой голос за нас. Мы усердно работаем над нашей игровой локацией, вымышленной местностью США. И я думаю вам понравиться так же как нравится нам самим. Посмотрите наши новые скриншоты и дайте нам знать о чем вы думаете. Когда идет дождь вы увидите лужи, а водить автомобиль в такую погоду будет не просто.

Если вы еще не проголосовали за нас, мы бы хотели ваш голос. У нас есть 10 опытных разработчиков работающих без остановки над нашими игровыми моделями. Больше материала будет выпущено в ближайшее время. А наш первый трейлер будет выпущен в скором времени. Спасибо вам за вашу поддержку."

P. S. Если вы не в курсе о чем вообще речь. Предлагаю прочитать предыдущие блоги за моим авторством здесь и здесь. А главное не забываем голосовать за выход игры в Steam. ;-)

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Блин, хоть и текстуры не очень, но сама атмосфера чувствуется уже. Люблю такую погоду... Лес, дорога, туман, темновато

11

Выглядит убого,ничего личного.

7

Dag-M Может как симулятор копа и выстрелит, хрен с ним, с графоном согласен.

7

Ура она все таки будет) Скрины понравились.

4

Разработчики говорят, что события буду проходить в основном в городе. Мы еще не видели сам город. А эти скрины видимо где-то за городом, что бы мы знали что карты делается не маленькая. Узреть масштабы так сказать. О графоне... Вы по первым скриншотам не судите... все еще может измениться и текстуры в том числе. Это пре-альфа скрины.... Лично для меня "супер-четкие текстуры" не главное. Главное задумка самой игры. А разработчики на мой взгляд справляются с реализацией своих задумок на 100%.

4

Алана вэйка напомнило.

2

А нам дадут зачитать права во время ареста?

1

Божественный пекашник Лично я пытаюсь прочувствовать атмосферу игры, и, надеюсь, она будет отличной. Если ты играл в ЕТС2, то поймёшь о чём я. Капитaн Котэ Во-во, о чём я и говорю.

0

Это сруэнджин? По-моему неплохо. Очень даже.

0

Похоже на очередной хоррор :\

0

Выглядит реально круто Графон тащит,короче

0

Нормальная игрушка. Проголосовал в гринлайте.

0

Все очень красиво и достойно выглядит, надеюсь на успех этой игры.

0

Нету скринов геймплея и персонажей, там то они и налажают )

0

BAHAHDP Я думал мне одному..)

0

Фары тупо текстурой как в играх 2001 года, могли бы и постараться

0

Вспомнил сразу замечательную игру, Alarm Cobra 11. Надеюсь разрабы покажут что-то на уровне этого.

0

Стандартные модели движка? Вы серьёзно? У нас есть 10 опытных разработчиков работающих без остановки над нашими игровыми моделями. А, ну тогда ладно. Когда идет дождь вы увидите лужи Ничего особенного. Это легко сделать.

-1

Ух тыыы, красота. Я уже хочу эту игру.

-5