на главную
об игре
Police Simulator: Patrol Officers 17.06.2021

Для Police Simulator: Patrol Officers анонсировано дополнение с погонями и золотое издание

Издатель astragon Entertainment и разработчик Aesir Interactive объявили о расширении «Дорожный патруль» для Police Simulator: Patrol Officers, которое выйдет летом 2024 года на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series S|X и Xbox One. Кроме того, новые игроки, желающие окунуться в полную версию Police Simulator, могут рассчитывать на Gold Edition, который включает в себя основную игру, Garage Bundle и расширение Highway Patrol, а также будет доступен летом 2024 года для ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series S|X и Xbox One.

Расширение «Дорожный патруль» расширяет игровую карту за пределы Брайтона, открывая подъездные пути к оживленному району шоссе Брайтона и вводя новые задачи, такие как наблюдение на высокой скорости, проверка грузов на грузовиках и помощь на шоссе. Однако с открытием автомагистралей резко возрастает количество угонов автомобилей, что приводит к захватывающим погоням и тактическим маневрам. Оснащенные новыми полосами с шипами и блокпостами, офицеры имеют еще больше инструментов, чтобы остановить бегущих преступников, что особенно полезно при игре с двумя игроками в многопользовательском режиме. Кроме того, при авариях на автодороге они должны быть готовы тушить пожары на месте ДТП с помощью огнетушителей. Чтобы помочь им еще лучше выполнять все эти новые задачи, в расширение включены две новые машины: новая межштатная полицейская машина гарантирует, что офицеры могут выполнять свои обязанности с оттенком старинного стиля, а полицейская машина Endurance оснащена сверхмощным устройством. которые офицеры могут использовать, чтобы остановить убегающие машины на полной скорости.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Расширение "Дорожный патруль" включает в себя:

- Новая локация: "Район Шоссе" (DLC)

- Две новые патрульные машины (DLC)

- Новое событие: Автомобильные погони

-Запрос подкрепления NPC-офицеров для установки блокпоста с шипами во время погони (DLC)

- Новый навык: выполнение PIT маневра

- Новый инструмент: полоса с шипами (DLC)

- Новый инструмент: огнетушитель (DLC)

- Новое событие: горящий автомобиль (Горящие машины теперь на местах ДТП) (DLC)

- Новое событие: более крупные ДТП с большим количеством машин (DLC)

- Новое событие: NPC угонят машину

- Новое событие: сломанный автомобиль (У NPC сломалась машина и он просит помощи)

- Новое событие: ДТП с участием одной машины (DLC)

- Новое событие: мусор на проезжей части (Это могут быть объекты после ДТП или просто что-то валяется на дороге)

- атмосфера: NPC теперь будут подходить к своим припаркованным машинам, открывать и садиться в них

- новый NPV Eclipse Clawler (на основе Compact Police Vehicle)

- Новый NPV Грузовик (Будет встречаться и в городе) (DLC)

- Новая территория: станция взвешивания (На шоссе теперь есть весовая станция, где вы можете контролировать прибывающие грузовики. Может появиться вызов с просьбой выполнять свои обязанности на станции взвешивания во время смены) (DLC)

- Новая обязанность: проверка грузовика (По соображениям безопасности существует ряд правил, которые все водители должны всегда соблюдать. На станциях взвешивания вам необходимо выяснить, находятся ли грузовики в пределах установленных законом ограничений – в конце концов, грузовику разрешено перевозить лишь ограниченное количество грузов. Кроме того, необходимо проверить документы, а грузовик проверить на наличие потенциально незаконных предметов) (DLC)

- Новый вызов: подозрительный водитель (Вы получите сообщение о том, что кто-то подозрительно водит машину. Убедитесь, что он не в нетрезвом виде! Это может привести к автомобильной погоне) (DLC)

- Новый вызов: сообщение об автомобильной краже. Событие может перейти в автомобильную погоню (DLC)

- Новое событие: автомобиль в розыске. Событие может перейти в автомобильную погоню (DLC)

- Новый вызов: коллеги офицеры NPC просят вас установить блок пост с шипами чтобы остановить автомобиль (DLC)

Примечание:

(DLC) - контент доступный только для обладателей DLC

0

Отдельно продают то что должны быть в самой игре. Плюс ко всему не исправляют баги, а только добавляют новых. Отличная бизнес-модель, все равно же покупают.

0

Во молодцы разрабы, хорошая идея глазами полицейского.

-1

Дополнение с го и гейшами :)

-2