на главную
об игре
Port Royale 3 04.05.2012

Проблемы, связанные с запуском игры. v.1

В этой теме будем обсуждать проблемы связанные с запуском игры.
P.S. Тема создана дабы уменьшить кол-во флуда и неразберихи.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Купил в стиме Сие чудо, а оно нехира не запускается(((

0

Такая же тема, купил в стиме и не запускается...

0

Попробуй переустановить, но перед установкой почисти реестр

0

NvXDSync
Скачал пиратку всё работает, а лицуха ни в какую... это очень разочаровывает, т.к. онли в лицуху порт роял и патрициана хотел играть...

0

TaKaIIIu
Тогда насчет лицензии обратись в тех поддержку игры

0

NvXDSync
Ну я не 1 такой, на официальных форумах тоже люди столкнулись с такой же проблемой и при чём не оч. то мало, потом на форумах стима, всё что пишут, не помогает, не помогает не мне одному...

0

Тогда то не доработка игры, на сайте издателя игры, Port Royale 3 нету в списке вышедших, как это понимать?

0

NvXDSync
Они походу что-то колдовали колдовали и наконец сделали, запустилось 10-11 мая, теперь другая проблема белые квадратики на месте многих интерфейсных значков....

0

самая большая проблема это вылет из игры при входе/выходе с городов (на пиратках) вот что с ЭТИМ делась совсем не понятно

0

nyubin
И не говори, само больше бесит, думаешь на лицухе такого нету?

0

если и на лицехе это то тогда такую игру в топку )))

0

На лицензии другая проблема, лицензии вообще не запускаются.

0

Возможно вопрос не в тему... Изменил разрешение в игре, и теперь игра запускается в оконном режиме, как это исправить?

0

Sergei1405
В настройках игры есть полноэкранный режим, так вот включи ее и будет тебе счастье.

0

NvXDSync
Спасибо, затупил трошки, не заметил.

0

хорошо что я не покупал игру))

0

при установке вылазит

что делать не могу уже играть с зависанием привходе выходе из города!

0

roma.amel
Тебе комп говорит, что у тебя старая версия установщика виндовс, т.е. надо обновить WindowsInstaller
Погугли для своей ОСи и установи, а потом уже игру будешь устанавливать.

0

-modeR7-
это кряк на патч 1.1.2 , а я не могу установить сам патч так как у меня у же крякнутая игра версии 1.0 .
FinistEG
Мне комп говорит что у меня нет игры или не подходит та версия ,которая у меня стоит.

С перебоями на линии не могу скачать сразу пропатченый репак , поэтому прошу скинуть оригинал exe файлы лицухи 1.0 .

0

ребят, у меня не получается поставить русскую версию игры, на английском и только. два репака уже скачал разных - одно и тоже везде, кто может помочь?
Win7 64x

0