на главную
об игре
Port Royale 4 25.09.2020

Пираты и экономика - смотрим релизный трейлер Port Royale 4 для Nintendo Switch

Игра Port Royale 4 была разработана Gaming Minds Studios и выпущена Kalypso Media в сентябре 2020 года. Теперь проект добрался до портативной консоли Nintendo Switch.

Действие игры разворачивается в 17-ом веке. Игрокам предстоит примерить на себя роль главы колонии. Необходимо развивать небольшие поселения и затем превратить их в полноценные города. Это экономическая стратегия, важную роль в ней играют правильно налаженные торговые маршруты. Груз доставляется морем, поэтому при прокладывании курса надо опасаться шторма, который может уничтожить товар.

Есть в игре и боевая составляющая. В видеоролике показан короткий фрагмент морского сражения. Бои проходят в пошаговом режиме и принять в них участие смогут до 8 кораблей.

Игра Port Royale 4 доступна на консолях Xbox One и PlayStation 4, а также на ПК. Теперь её можно приобрести для Switch в Nintendo eShop за 4 499 рублей.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Всё приемлемо, но вот эта пошаговость, привносит что то недоброе...

1

Убого , абсолютно убого. пошаговые морские сражения , более тупого и придумать нельзя.

где должни быть какие-то манёвры , мастерство , море и корабли сами говорят о каком то движении, а они это просто убили .

1